*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка 3-ки


29 Января 2021 в 12:55
*

8 1007 *

Добрый день! Помогите, пожалуйста, сделать перепланировку квартиры. В семье папа, мамы, сын и дочь. Нужно сделать 3 спальни и кухню-гостиную. 

Ответы (8)

)


Такая хорошая квартира... жалко портить. В 26 кв.м гостиная-спальня, две детские и кухня с диваном. Ничего бы не перепланировала. Даже варианты рисовать рука не поднимается...


Зачем купили не подходящую вам квартиру? И не надо отвечать, что здание понравилось.


Пол в прихожей можно приподнять, если другого способа прокладки коммуникаций нет.


На кухню-нишу есть нормы.

Вот так можно перекроить. С согласованием прокатит, если очень повезет - если там, где выделен зеленый квадрат, наберется 8м, шкаф не показываете, для БТИ там тоже кухня. Там, где холодильник, рисуете кладовку.
детские ужимаются до 9м, спальня - 11.5. паблик огромный, хоть рояль размещай.


Я бы тоже советовала не трогать изначальную планировку и сделать в кухне хорошую столовую, а в большой комнате спальню с функцией гостиной.

Но если очень надо все отдельно, то технически достаточно просто такой вариант осуществить - сделать шкаф для стиралки, в нем протянуть коммуникации для мойки. Может даже кто то возьмется такое согласовать, сказав, что кухня перенесена в прихожую.


По-моему, люди частенько заходят сюда за чудом: как из 3-х комнатной квартиры соорудить 3-х этажный особняк. Но... чудес не бывает. Скажите "спасибо" хоть за такие предложения.
Но... нетути...

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте