*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка из двушки в трешку


3 Октября 2021 в 22:09
*

22 1176 *

Хотим сделать перепланировку из двушки в трешку.Квартира не новая. 56 кв.  На фото планировка исходная. Между комнатами несущая стена. В идеале мечтаем о кухне- гостиной, детской, спальне и небольшой гардеробной. 

Ответы (22)

Газ/газовая колонка? Под вами/над вами жилые?


А здесь это не имеет значение.

Газа в доме нет. Квартиры и под нами и над нами . Этаж 17 из 21.

И в чем вопрос собственно? у вас можно разделить комнату на две спальни. Про это ваш вопрос?


Не совсем. Конечно просится разделение комнаты. Но комнаты получаются очень маленькие и совсем нет места для хранения.

Так у вас и сама квартира маленькая, откуда здесь взяться большим комнатам? У вас стена между комнатами несущая, делать из дальней комнаты две спальни, это значит делать дополнительный проем в несущей /что и накладно в том числе/ или делать коридор между спальнями, что сделает их еще меньше. Оптимальным для этой квартиры будет деление дальней комнаты на гостиную на входе и спальню направо от входа. А от детской и гардеробную тогда можно *откусить*.

Газа нет.  И под нами и над нами жилые.


места для гардероба нет а в детскую можно сделать разностороннюю двухъярусную кровать и при необходимости в одну и них встанет шкаф для взрослых

Ещё раз: в чем собственно ваш вопрос? То что делить тут только одну комнату на две вы это и сами видите. Третий раз спрашиваю: в чем собственно вопрос? Скулить что будет тесно и нет гардеробной.... Это уже к психиатру.


...


Расслабьтесь... Такие вопросы ни о чем лучше пропускать без ответа. Придирки не закончатся никогда, потому что вопроса как такового нет. К вашему рисунку будет комент или что вот тут? или ещё можно вариант? Устанете рисовать.

Осеннее обострение что-ли у народа пошло? То вопросы без вопросов, то странные мужчины под видом профи сюда забегают и паспортные данные у посторонних просят... Видимо сезон... Осень.


Екатерина, не обращайте внимания, хамство оголтелых домохозяек  здесь в порядке вещей. Главная еще не отметилась. -))


Спасибо за поддержку☺️

Осторожнее с такими "поддержками". Это тут он новенький такой, не совсем как все". Это мужчина очень пенсионного возраста. Ловит тут одну девушку на свои грубости и просит ее паспортные данные. Осторожнее автор. А так тут именно дают советы бесплатные по дизайну и перепланировкам. Толковый концепт вы вполне можете получить вполне бесплатно. Но в вашем случае просто нет самого вопроса.

А детская нужна для одного или двоих детей? Для одного - еще можно разделить комнату 19м на детскую и спальню по 9м, для двоих уже никак.
в 9м можно вписать места хранения, вполне. но о гардеробной имхо вообще стоит забыть


Для одного, почти подростка)

мест хранения - с таким запасом, что половину можно вычеркивать)
коридорчик продляется на 90см для дверей 70
в спальне кровать 160, по бокам шкафы 50см и антресоли над кроватью буквой П, у балкона шкаф, комод или рабочее место- что нужнее.
в детской кровать 90*2, стол-консоль 220*50, под ним у входа комод
в коридоре 2 шкафа, один лицом в прихожую, второй в гостиную, в шкафу гостиной рабочее место.

Что-то типа этого?


Екатерина, подготовлена перепланировка.
grand.fank@inbox.ru


вот так


если один ребенок то можно все поместить

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте