*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка кухни


20 Мая 2016 в 12:28
*

2 415 *

Всем привет!Подкиньте идей, вот с такой планировкой кухни. Может у кого такая же или похожа на мою. Что то в голову ничего не лезет. Никак не решу куда повесить телевизор и сплит. И холодильник?? может поставить его слева от входа? С лоджией объединять кухню не будем. Вообщем, я буду рада, если кто то заинтересуется моей маленькой кухонькой)))

Ответы (2)

Телевизор можно повесить на стену рядом с дверью, видела вариант подобной планировки. Если вы, конечно, не решите туда холодильник или стенку ставить. Можно даже наоборот туда шкафчики продлить, и встроить телевизор между ними.

Напротив как раз, у правой стены получится расположить диванчик или стол со стульями, вполне уютно может получится.


Профи

Скажу не о планировке кухни, как помещения, а про саму мебель. Часто встречаю такую ситуацию: человек с дизайнером проектирует кухню на заказ или просто покупает готовую… И выясняется, что трубы водопровода и канализации например в углу, а мойка расположена посередине стены, или наоборот. Казалось бы элементарный вопрос, но как ни странно об этом иногда забывают. Получается — привозят кухню устанавливать, а сначала надо трубы для подключения мойки (п/мойки, стиралки) перенести. Вот, собственно, первое, о чем надо подумать при планировке.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте