*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка кухонного гарнитура.HELP.Окно по центру.


5 Марта 2014 в 13:00
*

7 719 *

Призываю в помощь коллективный разум.
В прошло квартире рисовала свою кухню сама, думала решала чертила и бабах - она явилась ко мне.
а тут что то как то не пошло - уже полтора гада пытаюсь родить какую то идеюи все меня что то не устраивает... что рисуют проектировщики тоже...
А желания мои просты - не угловая кухня и духовка наверху. и что б в окно смотреть когда моешь посуду. посудомойка есть 45см. все трубы будут спрятаны за коробом, т.е все подвинется вперед.

Ответы (7)



   


спасибо большое за ответ.

но хотелось бы чего то эдакого-)))

холодильник на этой стене не предуспотрен.


А что для вас ЭДАКОЕ?


"Принеси то, не знаю, что...."  


Ну да примерно так и есть...

Эдакое — это может быть неожиданное сочетание высоких и низких шкафов, глубоких и узких.  Кухня это часть большой комнаты кухни-гостинной — столовой. Т.е. она вся на виду их зоны гостинной.


Если у вас совмещенная кухня-гостинная, то советую не делать по всей длинной стене кухонный гарнитур, сразу вся гостинная превращается в одну большую кухню и кроме того, если не будет никаких разграничивающих перегородочек или элементов мебели между частью гостинной и кухней, вся ваша готовка и возможный беспорядок на кухне будет выставлен на обозрение в гостинной. В этих случаях стараются кухню расместить максимально компактно в уголке, но если у вас нет такой возможности, то можно рассмотреть вариант с островом. Остров закроет кухню от глаз из гостинной и визуально разделит от кухни, не даст превратить все в одну большую кухню.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте