*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка кухни-гостиной в доме


27 Марта 2024 в 14:03
*

6 623 *

Доьрый день, уважаемые дизайнеры. столкнулись с проблемой с планировкой и расстановкой мебели кухни-гостинной в доме.  Площадь помещения 29,5, Панорамные окна. Необходимо вместить кухню (из мебели хотим видеть большой двухдверный холодильник, встраиваемые микроволновая печь, варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина). Так же в гостиной зоне нужна тв и диванная зона. Ну и конечно обеденный стол (в идеале на 6 персон). Заранее благодарю всех причастных.

Ответы (6)

Профи

Вы укажите на плане - где сейчас выводы воды, канализации, вентиляция и будет ли заведён газ на кухню. И панорамные фото гостинной, очень бы помогли. Больше данных, больше информации и по-существу! Пока можно ответить следующее, что нет данных по самой длинной стене в гостинной, высота и остального. Плюс с кухни-гостинной сразу в детскую? Ну не встречал, честно!
Ну и да! А стиль какой нравится. Картинки из интернета хотим. От стиля и размерный ряд зависит и весь проект.


Высота потолков 2,8. Канализация, вентиляция и выводы еще не сделаны, дом еще не начал строиться, может творить все, что угодно) Газа доме будет, го будет использоваться только в качестве отопления. Все кухонные приборы электрические. Размеры помещения 5*6 метров.

Профи
На мой скромный взгляд, планировка помещения кухни-гостинной, преждевременна. Вы стены поставьте - потом и начинайте. На данном этапе, всё что на ваших фото реализуемо. Но без стен, будущее - малопрогнозируемо. Или может совсем не состоятся. Или состояться не так. Если вообще, состоится?! Как в народе говорят - гонять из пустое - в порожнее (с) Остров, да кухня в линию, будет самый бюджет. А где и как? От коммуникаций зависит!

Безграмотный план: нет нормальной прихожей; гипертрофированная гостиная и детские-каморки; куча других несуразностей...
Не с картинок нужно начинать.


...


Спасибо за предложенный вариант😌

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте