*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка квартиры 2к


24 Декабря 2021 в 13:43
*

12 1241 *

Добрый день,хотел бы услышать ваше мнение как лучше использовать место в квартире и расставить мебель в кухне-гостинной/прихожей и спальне. Это первая квартира, раньше вопрос размещения отсутствовал ввиду значительно меньшей площади для проживания.Из идей небольшая кухонная зона, думал г-образной или п-образной с барной стойкой из столешницы (насколько практичен удобен стол из столешницы?) , тутже разместить диван 2х местный+телевизор на стену, впихнуть кресло может и стол журнальный небольшой.В спальне хотел бы разместить кровать 2мх1,6м с пркроватной тумбой, рабочий стол(рабочую зону у окна), куда-то также "воткнуть" шкаф.Буду рад услышать любые предложения.Спасибо.

Ответы (12)

Выложите план застройщика (БТИ).
Тип дома, кто будет проживать -?


Плана от БТИ нет, тип дома монолитно-каркасный (толстые стены и наружние это монолит, остальное это перегородки блок 120мм.), квартиру готовлю для матери (женщина 65лет), гостевая/кабинет - комната если нужно будет переночевать самому/гостям/внукам.


А зачем тогда рабочий стол ставить в спальню, если есть кабинет? А вообще, квартира по площадям очень приятная, ничего особенного там выдумывать не надо, да и все комнаты от застройщика очень продуманные и достаточно воспользоваться стандартными расстановками предметов мебели, чтобы все было замечательно.


Зайдите на сайт застройщика и загрузите план.


согласна с ipeoun хорошая планировка много вариантов расстановки ставьте как маме удобно мне бы  кровати 1м 20 см хватило бы за глаза


.


.


К чему переделывать санузлы, если там по размерам все идеально? Единственно какую переделку сделала бы - это дверь, закрывающая кухню-гостиную от санузла и подсобки. Или просто нарастила бы стену.


Большое всем спасибо за высказанное мнение и предложенные варианты.
Будет над чем подумать.
Тему можно считать закрытой.

Спасибо.


А чего это закрытой то )))? Тут еще столько идей )

Какие "идеи", если даже к столу продраться невозможно.
Лучше помойте посуду дома. -)

Закрыто, так закрыто, может кому пригодится

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте