*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка однушки 35.5кв.м


19 Июня 2020 в 14:59
*

8 9472 *

Не могу определиться с планировкой квартиры..
1-комн.квартира 35.5 кв.м. Сан.узел 3,5кв.м огорожен застройщиком. Кухня 9,3кв.м с балконом. Комната 22,7 кв.м

Ответы (8)

Возможно помогут с ориентироваться в расстановке мебели. У Вас вход в комнату планируется через кухню? Лучше изолированные комнаты. На будущее для продажи не будет удачный вариант.


спасибо за варианты. перегородки, что выделены, скорее всего являются несущими. Одна из них начинается с двери в санузел и заканчивается в начале кухни..

Тогда делать с кладовой, хотя они уменьшают жилую площадь и простор в комнате. Изолированные комнаты лучше для проживания. Учтите утром не будет помеха спящим в комнате и за сидевшие допоздна гости не помешают спящим. С учетом моего наличия проходной комнаты в кухню это ухудшило мою трехкомнатную квартиру в двухкомнатную.

Самое оптимальное для однокомнатной квартиры это изолированные друг от друга кухня и комната и наличие кладовой-гардеробной  /мое мнение и даже убеждение/. Каким бы эффектным ни было устройство чего-то в стиле кухни-гостиной, или деление комнаты на гостиную и спальню, все это снижает потенциал жилища, добавляет неудобств и приводит к захламлению и тесноте /мое мнение и даже убеждение/.


абсолютно согласна по поводу гардеробной

1


интересный вариант...спасибо

квартира с такой же планировкой и площадью, как у вас

https://www.instagram.com/p/CBFSDFMqE4Q/
https://www.instagram.com/p/CBFSQ91KcgE/

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте