*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка, перепланировка, обустройство


23 Апреля 2020 в 10:49
*

9 2531 *

Помогите определиться, что делать с такой квартиройНужна помощь как оформить квартиру.Возможна ли перепланировка или помогите с расстановкой акцентом.Комната 15.3 по факту 2 окна большое и маленькое с видом на балкончик Сам балкон с кухни На кухне французкое окно.Возможно ли в таком варианте сделать минидвушку?

Ответы (9)

*... Возможно ли в таком варианте сделать минидвушку? ...* - скорее всего, да, возможно, но без размеров /не площадей/ утверждать ничего нельзя. *Кривые* квартиры всегда большая головная боль и лишняя трата площади на углы... Если еще не приобрели эту квартиру, то поищите иные *прямые* варианты.


Спасибо к сожалению или к счастью квартира уже наша Пока стоит Есть где проживать Но ремонт надо какой то сделать И хочеться сразу понять как его делать в такой квартире.

И честно говоря не знаю то ли квартирантам сдавать и будет плюсом для семьи с ребенком если будет отдельное пространство у ребенка то ли для проживания двоих. Ну для 2 человек площади будет достаточно. Может кто имел дело с такого рода площадями?


Если не решено для кого-чего квартира, то откажитесь от любых изменений планировки, не тратьте ни силы, ни время, ни финансы.

Спасибо

Нормальная квартира для одиночки/пары. Пытаться запихнуть туда еще и ребенка..?
Да и жильца лучше иметь с хорошей платежеспособностью, а не того, кто ели ели концы с концами сводит и готов заехать в любые условия ))).

Для себя поняла, что попытка делить такие кривые комнаты приводит к увеличению числа неправильных углов или замене тупых на острые и только множит неудобства. Поэтому в данном случае ничего бы перепланировать не стала.


Спасибо

Согласна, что если это не квартира "на всю оставшуюся", то смысл ее кроить?... Всегда можно зонировать мебелью/текстилем. Можно при ремонте сделать закладные под карниз, раздвижную перегородку и т.п. Чтобы были возможны различные сценарии. Но да, нужны конкретные размеры. 15 метров - это не так много...


Профи

Надежда, добрый день!
Готовы помочь, обращайтесь WhatsApp +7(912) 212 26 46.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте