*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка ванной с душевым ограждением и ванной


23 Октября 2022 в 07:15
*

6 717 *

Доброе время дня! Увеличили ванную комнату( это предполагалось застройщиком,но предыдущие хозяева её уменьшили), развели трубы и готовы к отделки этой части ванной,но задались вопросом- хватает ли расстояния между душем и ванной? Душ 90×90, ванная 75, между ними около 35 см. Возможны другие варианты ? Подскажите,пожалуйста!!! 

Ответы (6)

Даже по этому фрагменту понятно: безграмотная планировка и санузла, и квартиры.


А вам эти сантиметры для чего важны? Для уборки или бельевой корзинки этого хватит, а если вы туда *ходить* предполагаете, то, конечно, маловато. А по мне, так душевая туда просится не угловая 90 на 90, а прямоугольная размером как раз до ванны - 120-125см, что и смотреться будет лучше, а уж про удобство и вовсе не говорю.


Спасибо за ответ! Планировку квартиры делал дизайнер до 3Д. Я её просто в ремпланер сама переносили для распечатки электрикам, т.к с дизайнером дальше не сложилось. Мы изначально хотели душевое ограждение до ванной, но рабочие переубедили. Доступ
к  смесителю ванной смущает. Буду рада вашим предложениям. Спасибо


А какая особая необходимость устанавливать смеситель ванны именно там? Установите смеситель по длинной стене и проблема доступа просто исчезнет.

...


Спасибо вам большое за помощь!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте