*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировочное решение


2 Июля 2021 в 11:34
*

7 1280 *

Всем добрый день. Все также в поиске планировочного решения по квартире распашенке 51кв.Буду рада советам и отзывам, если кто то может сказать что то дельное. Возможно никаких перегородок и не надо, может кто то с професиональной точки зрения сможет подсказать, как тогда расставить мебель. Всем неравнодушным к моей проблеме, заранее благодарю...Есть идея по перепланировке но незнаю как это будет наглядно, если есть специалисты, которые за символическую стоимость создадут коллаж то воспользуюсь вашими услугами

Ответы (7)

Вот вам идея, дальше развивайте, как хочется.
Спальня-гостиная. Кровать отделить от комнаты или шторой, или реечками. Встает полноценный шкаф. К окну - диван с телевизором. На кухне к окну стол обеденный. Я ещё отрезала хоз шкаф в коридоре.


Квартира как квартира, что не так? Чем не устраивает планировка от застройщика?


Добрый день. В чем же ее плюсы этой планировки?

Нормальная квартира - две комнаты, кухня, санузлы, балкон в кухне, все помещения подходящих размеров для своих функций, и даже между кухней и гостиной застройщиком сделан проем, который позволяет иметь как изолированные кухню и комнату при закрытых дверях, так и объединенное пространство кухни-гостиной при открытых, что несомненно плюс. Все вполне удачно на мой взгляд. Но, ведь вас что-то в этом не устраивает? Так что именно?

В прошлый запрос нужно было две спальни и гардеробная, вроде...при этом не сказано, кто будет проживать...советчикам под себя делать перепланировку??? Нас и так все устраивает ))))))

Отличная двусторонняя квартира. С вентиляцией не будет проблем. Грязная зона не проходная, Лоджия из кухни. Что ещё надо для счастья?


если нужна спальня гостиная. то можно так

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте