*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подборка ламината и двери!


12 Апреля 2016 в 17:33
*

2 1062 *

Добрый время суток!
С планировкой вроде определились, кафель подобрала в туалет и в ванную. Теперь не могу определиться с ламинатом и дверьми. Три дня уже хожу по магазинам, вроде определилась, хотела узнать ваше мнение. Ламинат, тоже долго выбирала и исследовав рынок думаю остановиться на марке KASTAMONU (Дуб каньон ренессанс FP0023) сероватый цвет, двери тоже к нему думаю хорошо подойдут Стандарт Экошпон,( София 2С Грей- Грей). Вроде мне все понравилось. Теперь думаю,а не будет ли все серым и мрачноватым, как думаете?
На самом деле я хотела белые двери и светлый ламинат, вообще хотела чтоб было очень светло дома. Но так как дети маленькие думаю это не практично. И еще один вопрос который меня беспокоит сложно ли будет подбирать обои и мебель к серому?
Может у вас есть идеи или другие предложения, очень буду вам признательна.

Ответы (2)

Вы показали только пол и дверь, и хотите чтобы мы вам ответили? цвета выбираются в зависимости от общего стиля квартиры, а не лоскутками.


Выбранный вами ламинат и двери подходят друг к другу, приятные цвета.

«Теперь думаю, а не будет ли все серым и мрачноватым, как думаете?»

--------------------------------

Это зависит от того, какого цвета будут стены. Двери на общее ощущение мрачности или немрачности существенного влияния не окажут вследствие их небольшой площади относительно помещения. Ваш будущий пол мне кажется достаточно светлым.

сложно ли будет подбирать обои и мебель к серому?

---------------------

Думаю, легко. Серый  - это такой абсолютно универсальный фон, с ним любой цвет сочетается. Поэтому, ваш выбор мне представляется хорошим.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте