*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите по планировке


13 Января 2017 в 14:25
*

2 411 *

Добрый день!
Совсем скоро мы получим ключи от нашей новой квартиры. Планировку кручу и так и эдак. На сегодня у меня 2 вопроса, подскажите, пожалуйста.
1. Верхняя левая комната большая. И в ней 2 окна. Изначально я планировала поделить ее на 2 части - спальню и гостиную/кабинет. Но вот смотрела я квартиру недавно - что-то не показалось мне 20 м большой очень, чтоб можно было ее разделить на 2 части. Но с другой стороны - отдельную спальню все-таки хочется. Стоит ли делить комнату на 2 или оставлять все-таки одну большую?
2. Нижняя комната тоже 20 метров, но хотелось бы выгородить гардеробную, и тогда, опять же, комната получится всего 10м.
сложность в том, что мы пока не знаем назначение квартиры - будет она под сдачу или туда переедут родители мужа. Очень бы хотелось все-таки получить трешку с гардеробной комнатой, но комнатки будут такие маленькие...

Ответы (2)

Мало того что админы этого сайта навставляли километр рекламы после вопроса, так еще и автор не удосужился план выложить (((((((((((( поехала я на Красную площадь. Елочки посмотрю, лампочки))) все веселее.

Админы!!! ау!!! приведите сайт в приличный вид!!!


Профи

Плюсану..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте