*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите, пожалуйста, по сочетаемости материалов на кухне!


14 Июля 2014 в 22:20
*

8 458 *

Здравствуйте! Я нахожусь на этапе планирования будущего ремонта. Хотела спросить, как будут сочетаться на кухне такие материалы, как белые глянцевые фасады кухонного гарнитура, однотонная скиналь салатового цвета и искусственный камень под белый кирпич на части стены под телевизор, примерно как у MarySko (телевизор на той же стене). И нормально ли в таком интерьере будут смотреться кисейные шторы

Ответы (8)

Все хорошо будет сочитаться, только не поняла что такое кисейные шторы, нитки что ли?! Если да, тогда кисейные не в тему!!!


Ну да, нитки. Подсмотрела идею у OlechkaEfremova. Очень красиво смотрятся. Просто, несмотря на присутствие стекла, глянца и камня, кухня, в целом, смотрится очень нежно. Показать, к сожалению, пока не могу, нарисовано пока только на листе бумаги цветными карандашами. По возвращении с дачи, попробую нарисовать в какой-нибудь проге, а то на планшетнике сложно. Может, тогда и выложу, если получится. Dyshka, спасибо за ответ!


Всегда готова помочь.


Профи

Все ровное, однотонное, линейное. Я бы облегчила шторками-тюлью, с рисунком. Пусть, олнотонным.


Спасибо за совет! А в остальном, я так поняла, все сочетается?


Профи

Мне кажется, что да, сочетаемые.


Спасибо!


Профи

хорошее сочетание, но выберете картинку, с которой будете сверяться, чтобы не ошибиться. кисея тоже может подойти, но белая — не удобно, серая — темно, всё зависит от того, чем Вы сделаете акцент, а его захочется сделать, что-то яркое.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте