*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите пожалуйста,как расставить мебель в комнате 3?


30 Сентября 2022 в 02:24
*

16 904 *

Всем здравствуйте,очень прошу совета . Замучались уже голову ломать . Семья муж, жена, двое разнополых детей 3 и 1 год. Подскажите пожалуйста, какую комнату отдать лучше деткам до их расселения, а какую себе взять . Хотели под спальню комнату 3, но кровать не знаю как можно поставить правильно, все отговаривают от "ногами к двери". Планировка с дверями по центру просто убивает (((( помогите, подскажите,если есть какие идеи , буду благодарна и за расстановку примерную мебели под эти комнаты. Заранее большое спасибо.

Ответы (16)

А почему ногами к двери ? Я б поставила ногами к окну. Тогда вдоль дальней стены отличный огромный встроенный шкаф помещается.

Если дети спят спокойно и не приходится к ним бегать по ночам, то их макс отдалила бы от родительской спальни. Как то так :


Думала к окну тоже не ставят кровати 🙈, спасибо вам огромное приогромное. Честно, не додумалась до шкафа вдоль стены , это просто мастхэв настоящий. Благодарю вас!

Это безграмотная лабуда... со входом на кровать. -)

Других вариантов нет. 14 метров всего , не 50 :)

Есть другой вариант.

И в чем разница с вашим высказыванием *безграмотная лабуда... со входом на кровать. -)*? - тот же *вход на кровать*, лишь кровать эта чуть дальше...

От двери до кровати - 2300 мм.
Рабочее место/туалетный столик.

Б.

Ну да ))). Предел мечтаний и вершина эргономики ) - тунель при входе и угловой шкаф ).

И в самом деле очень круто ! Благодарю вас, взяли на основу !:)

Туннель (5-й класс). -)

Если речь именно о комнате номер 3, то тоже не понимаю зачем кровать ногами ко входу, тоже поставила бы мебель именно так как показано выше, а то что дверь по центру, так с одной стороны от двери комод, с другой стороны туалетный столик - чем плохо-то? А еще, вам подходит и комната номер 1 - по стене со входом шкаф, под окно рабочий стол /если нужно работать из дома/.


Спасибо вам большое! Очень помогли мне !

...


Потрясающе! Вчера ездили на объект, увидели все вживую, именно так мысленно и расставили там мебель, ваш вариант идеален и ещё раз подтвердил наши затеи ! Искренняя благодарность за то что нашли время помочь !

Да, вот подумайте о спальне в комнате номер 1.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте