*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите в какие магазины в Москве поехать за сантехникой?


18 Июня 2014 в 02:06
*

12 10919 *

Собираемся в Москву на денек(мало конечно,но муж больше не перенесет)целенаправленно за ванной,раковиной и унитазом. Посидеть-потрогать,что называется.Муж,видя мои мучения в инет-магазинах и проведя два часа ,рассматривая каталоги ,предложил "экскурсию". В нашем городе либо все дешево-сердито-из России, либо пару унитазов делафон-лауфен-церезит.На слуху только Леруа.Посоветуйте куда податься тратить деньги?))

Ответы (12)

Леруа Мерлен или Оби.

а вы откуда поедете? с севера, с юга? по какому шоссе?

если Ленинградка — то могу подсказать

а так — мест тьмища. но не факт, что найдете большое разнообразие. так что Леруа — вполне нормальный вариант

maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D1%­81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8%20%­D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&sll=37.617671%2C55.75576799999372&sspn=1.720734%2C0.576179&z=10&results=20&ll=37.633095%2C55.724799&spn=1.720734%2C0.576638&l=map


Правильное решение, лучше смотреть живьем. У меня так было с унитазом в интернете понравился а увидела в Леруа и разонравился. Если вы настроены на бюджетные варианты, то Леруа и Оби подойдут. На ленинградке они рядом расположены и работают оба круглосуточно.


не такие уж и бюджетные!

Я купила унитаз в Леруа за 11 тысяч. В интернете он же — оказался от 15 и выше. Как они это делают — нипанатна...

В Оби все чуть подороже, но и товар другой.

По унитазам — AM PM — лучшая фирма, как сказали сантехники. Потому что фарфор, а не фаянс — дольше служит, не дает микротрещинок и не въедается налет. Отличить фарфор от фаянса легко — фарфор имеет серовато-желтоватый оттенок и отливка часто бывает на кромке неровная — издержки технологии — так что смотрите внимательно. Фаянс — беленький и гладенький, но может быстро посереть и стать шершавым в сливном отверстии — забодаетесь мыть.

Ванны и раковины эта фирма выпускает, к сождалению только акрил. Да и мелкие они.

Из наших — самые приличные ванны — завод Универсал. Кировские брать не надо. Преимущество перед импортными ваннами — наши глубже и больше. У меня ширина 80 и глубина 62! Рокка испанская отдыхает. Вид тот же — фигурная, с подлокотниками, с ручками.

Раковины — чем больше, тем лучше. Поставила метровой ширины — красотища! Тоже наша. 10 тыщ цена вместе с тумбой. Море удовольствия — мою половую тряпку, обувь — да все что угодно, ничего никуда не разбрызгивается. Потом Доместосом прошлась — и опять имею чистейший санприбор.

Тумбу — лучше с дверками и полкой и туда внутрь выдвижные контейнеры — такие, какие вам нужны. Именно в этом случае на верхнюю полку влезут бутылки высокие со всякой химией, которые в ящичек не поставить, т.к. высота не та задумана производителем. Да и ширина ящичками не предусмотрена нормальная — ведерко внутрь уже не поставите.


Вы бы бюджет обозначили....

Самая большая выставка, где можно посмотреть-потрогать, посидеть-полежать — Макслевел на 3-м кольце. Зайдите на сайт www.maxlevel.ru найдете адрес. Есть и не дорогая сантехника и АМ-РМ тоже, и более дорогие европейские варианты. Цены на уровне интернет-магазинов. Но совсем бюджетной продукции вы там не найдете.

Кроме уже названных Леруа и Оби, можно было бы посетить строительные центры: Метр Квадратный на Волгоградском Проспекте и Экспострой на Нахимовском, нам действительно много выставлено, но за один день — не реально, увы.

Это на вскидку самые известные и крупные центры, где большие экспозиции сантехники.

Удачи вам!


Спасибо большое за такие ответы. Бюджет довольно размытый, унитаз до 20 тысяч, ванну сначала хотела само корытце за 40тысяч, а потом как представила что нужно ему еще в придачу-душ, краники, шторку, карниз, экран, подголовник, ручки… и поняла что весь комплект ванны хотелось бы уложиться  в эту сумму.Раковину тоже не больше 20.Мебель-только тумба.Тоже хотим не меньше 80 см , накладную, так что наверное надо сразу с раковиной смотреть.Поедем с Можайки. Так что и на Влгоградку можно и на Ленинградку. Наверное, придется все таки несколько раз приехать .


Довольно выгодно покупать у  gidsan.ru . Да и они сами и доставят.


Сравнил цены в магазинах на сантехнику и привлекли внимание в  Gidsan.ru . Оказались ниже чем у остальных. Решил купить у них.


Да, действительно, а зачем куда то ездить? Я тоже выбрала и заказала в  https://gidsan.ru/. Привезли очень скоро и время сэкономила.


Поехать посмотреть это конечно хорошо, но в век цифровых технологий и нехватки времени. Это- проблематично. И каждый интернет магазин магазину рознь, что не говорите вот один из лучших в этом плане на мой выбор https://www.ceramicplus.ru. Менеджеры просто супер одним словом профессионалы. Мы им скинули свой проект и все забыли что такое подбор, прислали 3 варианта осталось только выбрать. Доставка точно по времени. Всем рекомендую.


Зачем куда-то ехать, если есть интернет магазин сантехника онлайн. Дома все заказал, туда же все привезли. В наше время вообще можно все в интернете покупать, это же намного быстрее и удобнее.


Уважаемые форумчане компания chempion-santehnik.ru предлагает Вам перечень услуг по сантехнике в Москве, мы выдаем гарантийный талон на проделанные работы и в случае чего исправим неполадку бесплатно также у нас акция, всем владельцам социальной карты москвича скидка 10 %. Также у нас бесплатная консультация и выезд мастера на объект.

Перечень работ:

✔Замена труб на полипропиленовые

✔Ремонт водопровода.

✔Ремонт сантехники.

✔Установка смесителя, крана.

✔Ремонт смесителя

✔Установка унитаза, доставка

✔Помощь в выборе

✔Устранение течи

✔Аварийный вызов слесаря.

✔Вызов сантехника на дом.

✔Устранение засора канализации.

✔Устранение засора унитаза, раковины, мойки. ✔Всегда приду на помощь если засорился унитаз или засорилась ванна.

✔Установка ванны, раковины, мойки, биде. ✔Замена труб на пластиковые

✔Замена труб в квартире на полипропиленовые. ✔Ремонт водопровода.

✔Ремонт сантехники.

✔Установка смесителя, крана

✔ Ремонт смесителя, крана., Замена смесителя

✔Установка унитаза. Ремонт унитаза. Замена унитаза. Доставка. Помощь в выборе.

✔Устранение течи. Аварийный вызов слесаря. ✔Вызов сантехника на дом.

✔Устранение засора канализации. ✔Устранение засора унитаза, раковины, мойки.

✔Всегда приду на помощь если засорился унитаз или засорилась ванна

✔Установка ванны, раковины, мойки, биде

✔Установка водонагревателя, полотенцесушителя

✔Монтаж отопления, ремонт отопления

✔Замена батареи, замена радиатора.

✔Вызов сантехника в Москве

✔Вызвать сантехника в выходной

✔[PHP][PHP]Установка и подключение стиральной машины в Москве[/PHP][/PHP]

✔Установка фильтра воды

✔Установка системы очистки воды [PHP][/PHP]

✔Установка фильтра обратного отсоса chempion-santehnik.ru»" rel="nofollow">http://chempion-santehnik.ru


Однозначно, многие товары хочется увидать вживую, по картинкам особо не поймешь, а если продукт не дешевый, можно сильно огорчиться при доставке. Оптимально — если есть время — посмотреть в крупных магазинах и выставках сантехники, получить консультацию, выбрать товар, а уж потом искать его дешевле в интернет магазинах, с ними можно и поторговаться и получить скидку либо бесплатную доставку. Посмотреть и купить можно в магазине Отличная САНТЕХНИКА vensant.ru По телефону можно получить консультацию.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте