*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Полы из плитки ПВХ (производство Ю.Корея)


5 Октября 2012 в 09:18
*

4 506 *

Нужна консультация профессионала по покрытиям из ПВХ. В настоящий момент имеем деревянный пол+линолеум. Полы страшно скрипят надо менять.Дом панельный 5 этаж. В квартире есть собака - мальчик Йорк, который не всегда пользуется своим туалетом поэтому ламинат не хочу.Остановилась на плитке ПВХ которая укладывается на клей. Можно ли в выравнивающую стяжку монтировать теплый пол а затем на клей плитку. Или все-таки еще какое-то покрытие необходимо. В квартире будет сноситься перегородка(объединение прихожей с комнатой) и из холла новый проем в кухню. Общая полщадь квартиры 52кв.м.

Ответы (4)

Я не профессионал, а обыватель… Если вы пишете о плитке "Fine Floor", то я  буду укладывать на теплый пол высотой 1 см.Под такую плитку слой клея- 1 мм.Важно, чтобы полы были ровными.Максимальная температура теплого пола под такую плитку-28 градусов.Сама плитка -без швов, укладывается под любым углом.Друзья положили на старый кафельный пол с подогревом.Довольны.


Профи

Смело можете укладывать на стяжку с теплым полом, ничего она не боится даж тушения сигарет и тем более отходов животных…


Профи

для клея купите шпатель А2 зубчатый он распределяет клей так как нужно, клей кесто 2+ или томзит 198


Профи

Всем спасибо!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте