*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите найти название кафельной плитки.


18 Ноября 2018 в 20:06
*

2 744 *

Вчера увидела плитку на полу в детском театре.Сегодня перерыла интернет и вроде бы нашла-Peronda Foresta Unique.Длинные плитки под дерево похожи,а вот со вставками с рисунком ничего не понятно.Странно,что в этой коллекции только один декор с буквами,представленный на сайтах,а остальных плиток нет.Может кто-нибудь видел этот кафель и знает что-нибудь про него?

Ответы (2)

Я его не видела, но мне кажется там декор — это не один определенный рисунок, а ассорти (если я правильно поняла суть вашего вопроса).

https://sancity.su/product/vstavka-peronda-t-oxik20-20x20/  — вот тут посмотрите, там один артикул этого декора, но на фото его 7 видов.

Извиняюсь за совет от кэпа очевидности, но вы попробуйте кому-то из поставщиков позвонить и спросить, они наверняка ответят точно.


Спасибо за ссылку.На других сайтах фотография только одной первой плитки и всё.Звонила в салоны, но говорят, что плитка с буквами одна-полная ерунда.Но даже на вашем сайте из 7 представленных плиток, только три как на моем фото пола.Буду разбираться с декорами, но одно стало понятно, что это именно эта плитка.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте