*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться какую посудомоечную машину выбрать. Встроенную или нет.


5 Февраля 2018 в 00:12
*

3 1099 *

Здравствуйте! Рядом с мойкой есть место ВхШхД 83х62х57. Там стояла стиральная машина шириной 60 со снятой верхней крышкой. При выборе посудомойки сначала тоже думала купить полноразмерную со съемной верхней крышкой, но длина у них 60 см , будет выпирать и дверцы не закроются... или я просто не нашла с нужными размерами машинку, мб бывают с меньшей длиной? Какую же лучше выбрать? Встроенную? Для этого новый фасад придется ещё заказывать? Или какие варианты ещё подскажите. Фото прилагаю. В этом вопросе мало понимаю. Помогите пожалуйста.

Ответы (3)

Наверное, не длина — а глубина.  Мне простой гугл-поиск выдает навскидку 15 моделей Беко, Канди, Гюнтер, Вирпул с  глубиной менее 55 см, и еще 602 с глубиной 55-58 см.

А фасад видимо да, придется новый. Он крепится на крышку посудомойки, которая откидывается, и петли внизу.


У меня сейчас невстройка стоит как встроенная под общей столешницей.Она выпирает.Но у нас она стоит просто между двумя модулями, без всяких дверей.Все пмм ставятся вплотную к стене ( и встроенные и не встроенные), как вы собираетесь вилку в розетку вставлять? Встроееные пмм дороже относительно невстроенных, плюс на них требуется специальный фасад- дверки ваши точно не подойдут.По глубине, мне кажется, они все стандартные, 60 см это расчет на пространство, а так у них плюс минус пара см.Посмотреть это можно на люом сайте типа эльдорадо, открывая фото схемы встраивания.Пришлю вам фото своей машинки в личку, здесь почему то мне с телефона не предлагается вставить картинку.Мы свою решили пока так оставить, пока она справляется со своей работой, если что будем покупать встройку, фасад заказали сразу ( они стандартные на все пмм)


Профи

У вас там точно 62см ширина? Просто если учитывать ширину С.машины +размер петель это минимум 65. Ну или у вас были бессмертные продавцы))) Если 62 и вы хотите закрыть ее фасадом, то вам фасад перезаказывать, вам в цвет корпуса надо заказать боковину (т.к. ППМ защемляется между секциями) НО!!!!!!!

Уточните, откроется ли, ППМ и не заденет ли при этом ручку левой секции.

Розетку переносить надо. Просто эту демонтируйте и киньте кабель по стене на новое место. Можно не штрабить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте