*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, с перепланировкой и расстановкой мебели!


10 Декабря 2019 в 06:38
*

19 2717 *

Всем здравствуйте! Покупаю студию 33 квадрата. Из имеющихся стен - отгорожен только санузел. Буду жить я одна с дочерью 4 лет. Хотелось бы впихнуть всё)) Комнату дочери отдельную запланировала в помещении кухни с окном. На остальной площади и кухню-гостиную хочу разместить и свою двухспальную кровать впихнуть)) В общем мозг сломала, как это все сделать( Помогитееее!!!

Ответы (19)

Добрый день. Уточните, пожалуйста, какой у вас этаж из скольких? на кухне газовая или электроплита?


Здравствуйте! Третий этаж из трех. Плита электрическая


Кухно по ближайшей стене к коммуникациям. Кровать двухспальную подарить замужней соседке. Спать на диване.


Еще, где унитаз расположен и коммуникации.? . Здесь еще была кухня в коридоре с черной графитовой стеной, но не могу найти, тоже как вариант вам.


Если вы не на первом этаже то никак. Нельзя располагать кухню над жилой комнатой соседей снизу. а у вас все что не санузел и кухня — это все жилая комната




кровать не отдам)))


Здравствуйте! коммуникации заведены где ниша в туалете (на той же стене, что и входная дверь)


Спасибо! интересный вариант. Но кровать никому не отдам)))


Спасибо! Очень похожи у нас с вами идеи. Телевизор кстати да, лучше так, а то я его все пыталась в кухонный гарнитур впихнуть. Холодильник тоже так думала поставить, в одном стиле со шкафом. Подскажите, а что за шкафчики возле кухонной раковины? Просто вариант стоящих на полу для доп.хранения?


Да, можно сделать из верних кухонных шкафов, поставив их друг на друга, их глубина до 34 см. Или может найти уже готовые, наподобие такого как на фото, чтоб отделить прихожую и туалет от гостиной.

У вас 33 квадрата, для трехкомнатной этого маловато, вам не кажется? Кровать это замечательно, но настолько ли хороша кухня-столовая-гостиная площадью 7 кв.м. для жизни? Передвигаться-то тоже где-то надо...  Если *кровать не отдам*, то может быть отказаться от дивана и поставить вместо него кровать на кухне, и пользоваться ею в качестве дивана?


Вот ваш минимальный мебельный набор с кроватью в варианте застройщика.

Умещается. Спальные места можно за шторкой спрятать.


А потолки высокие? Может, для дочери сделать «второй этаж»?


а почему б не шкаф-кровать?



Кровать придется отдать. У вас метров для нее нет. Нарисовать можно что угодно, но жить будете тогда как в кладовке, спотыкаясь об углы мебели.


Профи

Добрый день!
Подскажите, наши ли вы для себя ответ на этом ресурсе? Были ли наши замечания и комментарии полезными для Вас? Помогут ли они вам в проектировании?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте