*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, с планировкой двора загородного коттеджа.


30 Августа 2017 в 17:20
*

2 526 *

Построили два дома. Ограждения нет и не будет, кроме живой изгороди в виде деревьев. Необходимо нарисовать план планировки. газон, дорожки. Два дома с раздельными дворами. Буду очень рада любым идеям. Обязательно реализую. Прилагаю план территории. Спасибо Всем огромное)) P.s. На фото вид с моего дома (он на схеме слева и больше размером)

Ответы (2)

Здравствуйте. Здесь есть отзывчивые и талантливые вдолевщики, с удовольствием откликающиеся на такие призывы. Но и Вы поможете им помочь Вам, если дадите больше информации: кто будет жить (планировать территорию для гурьбы детей или для пары пенсионеров? ), цель благоустройства, стилистика, и многое другое. А так даже непонятно, в чем сложность сделать такую планировку самостоятельно?


Здравствуйте! спасибо, что откликнулись) В доме, тот, что побольше трое детишек и родители.  В доме поменьше пара пенсионеров)) Стилистика дома — классический американский интерьер. Хочется увидеть зону патио у деревьев, зоны газона и тропинок, места укладки тротуарной плитки, навес на 2 автомобиля, и тд)) Самостоятельно — это одно, а вдруг, кто приложит вариант поинтереснее)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте