*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, пожалуйста, выбрать оформление стены для кухни


18 Октября 2016 в 13:15
*

5 435 *

Добрый день. Прошу совета по оформлению стены на кухне. Кухня 13 м2, почти квадрат. Стены оклеены обоями тепло-белый, слегка заметная полоска, плитка на полу глянец, тон как обои, фартук- прямоугольная, в тон обоям и полу. Фасады мебели белый глянец, ручки серые,потолок натяжной белый глянец. Мысли-сделать стену акцентной или черной или обои под кирпич..потом оформить картиной, постером..К стене планирую диван, с цветом не определилась.Не могу собрать мысли. Ремонт делался 3 года назад, тогда хотелось "стерильности". Надоело. Пожалуйста, помогите советом..

Ответы (5)

Не надо обои под кирпич.

www.pufikhomes.com/?s=белая+кухня&post_type=post

Хотя бы это полистайте для начала, может быть подсмотрите что-то.


Спасибо!


Ой, только не надо под кирпич....

посмотрите обои http://oboi-vsem.ru/catalog.php?creater_id=101  

там миллион разных вариантов именно для акцента! И шторы потом в тон замените, вот и все -будет новый вид кухни.


Все зависит от того, какие у вас цвета в почете (серо-бело-желтый, серо-бело-голубой, серо-бело- зеленый и тд...) Можно, если ваши нынешние обой под покраску, окрасить их в 2 цвета с полосами или графическим рисунком, либо новые с графическим рисунком оформить. диван подобрать к 1 из цвета как акцент+шторы под него.


Спасибо за ответы! Пока еще в поисках идеи. Читаю блоги дизайнеров, порой достаточно противоречивые, смотрю фотографии интерьеров, то это хочу, то это… творческие муки. Но однозначно уберу «барную стойку», раздражает. Очень понравилась картинка с черной акцентной стеной с изображением карты мира (белой), но сейчас много таких интерьеров, хочется индивидуальности какой-то)) При этом боюсь ярких цветов… нравится нейтральные, монохромные, теплые. Очень благодарна за советы!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте