*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста зонировать взрослую с детской спальней


10 Марта 2019 в 17:21
*

2 507 *

В принципе в заголовке весь вопрос) Есть комната на картинке размеры. Хочется разделить на взрослую и детскую спальню, с двух ярусной кроватью. Взрослая кровать фиксированная, размер 190 на 148. Предварительно, что в голову пришло указала на схеме ниже. По короткой стороне это балкон Т-образный.

Ответы (2)

Не совсем поняла, где у вас балкон., а главное где балконная дверь. Если она ближе к верхней стене, то мой вариант размещения не подойдет.

Я бы дальний уголок отдала взрослой спальне (отступ по ширине выступа, далее 148 кв ширина, 60 до шкафа, шкаф 60, кровать чердак с шириной метр, место для игры, напротив можно поставить стол или узкий игровой стеллаж, напротив кровати можно комод или тв тумбу, если необходимо.


Спасибо за ответ, к сожалению, да такой вариант не подойдет, балкон находится в дальнем углу, и дверь посередине (в описании указала как т — образный), Я бы сама с удовольствием убрала взрослую кровать подальше, но так чтобы и место для игр было и для хранения пока меня не озарило)))). Я свой вопрос случайно продублировала, и в другом посте предложили еще пару вариантов, буду думать. Еще раз спасибо большое за участие!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте