*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном двухкомнатной квартиры 56,08 кв.м.,как поставить перегородки,чтобы не потерять пространство?


3 Января 2019 в 12:50
*

6 851 *

Не можем определиться с планировкой, хочется полноценные две спальни и гостинную-кухню,есть маленький ребёнок. В квартире маленький балкон, может есть смысл объединить его с комнатой и на этом месте сделать гостиную?как уместить все в совместном санузле

Ответы (6)

Ваша кухня прямо просится в коридор межкомнатный, а в кухне организовать спальню. Балкон с комнатой объединять нельзя. План с размерами стен и простенков выложите.



вы не написали плита и отопление у вас газ или электро. Если электро, то я бы сделала так: перенесла вход в ванную, сделала б гостиную -кухню, кухонный гарнитур поставила по стене ванная-коридор… В кухне сделала б кабинет ( спальню)


Неудачная у вас планировка для двух спален и кухни-гостиной (хотя может сейчас Лана придёт и все сделает))).На мой взгляд переносить кухню в коридор в данном случае неудобно тянуть коммуникации. Оставить ее на своем месте. И делать либо спальню-гостиную, либо детскую-гостиную, зависит от образа жизни. Пока ребенок маленький удобно сделать детскую большую, а потом может и поменяться.



Размеры?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте