*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планированием хранения в гардеробной пожалуйста.


31 Июля 2016 в 13:38
*

8 359 *

Помогите с планированием хранения в гардеробной пожалуйста.Ни как не соображу как задействовать боковые стенки.С центральной стеной та что 260см. все ясно (полка под обувь на высоте 50 см., штанга на высоте 200 см., полка над штангой на высоте 210см. Но что сделать на боковых стенках? Помогите пожалуйста!

Ответы (8)


План прикрепился только так.


А мы откуда знаем из чего состоит ваш гардероб?  и чего вам нужно больше а чего меньше? ))))


Очень верное замечание. Если у вас 70 брюк, то лучше там брючницы в два яруса, а если 70 сумок, то вешала для сумок. Выясните для себя /подумав о своих вещах/, что вам там нужно разместить — вот для этого и делайте соответствующие модули.


На скошенных стенах можно сделать узкие полки для сумок, платков, ремней, повесить держатель для утюга и гладильной доски. Если много бижутерии, тоже можно пристроить)) Мне, например, очень зеркала в гардеробной не хватает, иногда хочется изнутри на дверь повесить.


А я бы предложила как раз по бокам основные глубокие хранилища расположить — штанги-полки-чемоданы, а по центру как раз мелкой глубины полки-ящички — так пространство для пользования всем этим будет более удобным.



Спасибо, воспользуюсь вашим вариантом. Все так наглядно. Еще раз спасибо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте