*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой кухни


6 Декабря 2014 в 22:49
*

3 547 *

Как лучше обыграть пространство с размещением стола и кухонной мебели. Есть ли вариант размещения стола возле окна, а не возле двери балкона ?

Ответы (3)

на сколько человек стол нужен? можно ли заменить его барной стойкой?

что из техники необходимо, перечисляйте — если получится уместить в полтора-два погонных метра нижних шкафов, то можно рисовать варианты.

есть идеи, чем украсите пустую 3х-метровую стену, между входной и балконной дверями, у которой НЕ расположен обеденный стол?


Стол минимум на 3 чел, барная стойка не катит. Техники по минимуму холодильник, плита, микровалновка.

"есть идеи, чем украсите пустую 3х-метровую стену, между входной и балконной дверями, у которой НЕ расположен обеденный стол?" — Нету ....

Холодильник наверно проще поставить возле двери, размеры 0,85м на 1,2м как раз подходят


Рассмотрите вариант как у IROSHA: холодильник около входной двери, по стене напротив окна мойка и варочная поверхность углом (чтобы было расстояние между ними), там же влезет и посудомойка, у окна угловой диван и обеденный стол, по стене между входной и балконной дверями либо тумба с духовым шкафом (если он электрический, если он газовый, то укажите где у вас газ.труба) и массой шкафов-ящиков, либо от потолка до пола шкаф со встроенным духовым шкафом длиной ок 2,40м

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте