*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с проектом квартиры-студии для мамы и дочки-подростка.


6 Мая 2015 в 21:27
*

13 483 *

Имеется студия на первом этаже. Сделана перепланировка с отдельным входом через лоджию. Можно ли из нее сделать что-то приличное, чтобы комфортно проживать вдвоем с ребенком-подростком? Хочется чего-то светлого и просторного, например, в скандинавском стиле. Или вообще не стоит связываться с таким вариантом?

Ответы (13)

















Такая просторная студия с большой перспективной лоджией, конечно можно! Ванная просторная! Посмотрите проекты дизайнера Никиты Зуба https://ideas.homechart.ru/users/nikita_zub/blog/ — у него как раз есть замечательные проекты для «студий-вагончиков». Большой вам удачи и успехов:)


Спасибо, обязательно посмотрю.


какая лоджия шикарная! это же целая комната!

Кухню туда, конечно, тянуть далековато… если утеплить, я бы сделала там спаленку для одной из хозяек (скорее всего, для дочки). Только для коридорчика при входе оставила бы побольше места, что бы встал шкаф.

Кухня — возле стены с ванной комнатой.  Ванную комнату можно увеличить за счет бывшего входного коридора.  Спалное место для мамы — рядом с окном.


Профи

Добрый день!

Готовы разработать оптимальное планировочное решение для вас.

В нашей студии стоимость Планировочного решения с расстановкой мебели (до 3 корректировок) — 300 руб/кв.м

Наш сайт https://elnikova.com/portfolio/po-obektam
;
Тел. +7(926)-307-48-33

e-mail elnikova.daria@gmail.com


если вы не планируете пользоваться «правильным» входом в квартиру, то на месте прихожей можно организовать гардеробную при входе в санузлы, санузел я бы разделила на туалет и ванную, комнату для дочки я бы сделала на лоджии (тщательно все утеплив и поставив хорошие степлопакеты), при этом желательно организовать при входе с улицы на лоджию дополнительный тамбур для теплоизоляции жилых помещений, спальную зону для мамы можно отгородить от гостиной сквозным стеллажом для нормального воздухообмена:


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте