*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с выбором отделки стен в кухне-готинной (3,9х4,2 м.)


28 Апреля 2018 в 12:53
*

5 1348 *

Имеется кухне-готинная (3,9х4,2 м.)в новостройке. Для поклейки в нише купила обои Graddeco Heritage Oppulence (синего цвета с птичками). Чем отделать остальные стены? (ОБОИ-краска? Цвет?). Планируемая мебель: кухня с островом без верхних ящиков из МДФ серо-голубого цвета, стол+стулья, диван, телевизор в нише.К одной из колонн планирую поставить холодильник side by side. Фартук Керама Марацци Авеллино белого цвета с серой затиркой до потолка, на пол в зоне кухни плитка Seaford Marine 450x450 mm, в остальной части - паркетная доска. принимаю критику и советы)

Ответы (5)

Не удалось сразу загрузить все картинки:(



Вы с цветовым решением уже определились. Наверное, все остальное нужно в той же гамме. Единственное, что могу посоветовать, если будете выбирать обои под покраску или декоративную штукатурку, не покупайте/не делайте рельефность. У меня были обои с совсем небольшим рельефом довольно далеко от зоны готовки. Отчищать грязь из них было невыносимой мукой, а пачкались часто. Кухня не совсем место для виньеток, или готовьтесь бороться за чистоту.


Материалы, которые вы планирует, все разные по стилю. Объединить хотя бы 2 (обои и фигурную плитку) из них поможет только грамотная визуализация дизайнера. Если можете, попробуйте в каком- нибудь планировщике сначала сами- цвет штор, гарнитура, столешницы, техники, светильники и цвет стен к таким акцентным обоям подобрать очень сложно, чтобы было красиво…


Профи

Здравствуйте. Окраска водостойкими красками — наиболее подходящий вид отделки стен для кухни. Они легко моются, а в случае необходимости, быстро перекрашиваются. Выбор цвета при этом не ограничен, поскольку услуги колеровки есть прямо в магазинах.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте