*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с выбором плитки на фартук


28 Ноября 2018 в 20:56
*

4 611 *

Заказали кухню, укладку плитки для фартука планируем после установки кухни, но плитку никак не получается у меня выбрать. Итак: верх кухни матовый светлый песок, низ под бронзу (карт1), столешница светлая тоже (карт3), обои светлые практически однотон. Кухня с интегрированными ручками (карт4). Как вариант присмотрела плитку матовую в цвет столешницы, но никак не пойму вписывается ли она в концепцию кухни (карт2). Помогите, подскажите!

Ответы (4)

У Вас все такое «рябенькое», и нижние фасады и столешница и «почти однотонные» обои, я бы Вам посоветовала плитку ровного цвета или стеклянный фартук.


Профи

Здравствуйте, нужно понимать общую концепцию кухни, окружение. стол и стулья- какого будут цвета? Темнее/светлее по тону?

Просто сейчас будет такой оч. бежевый угол… контраста не хватает… Я бы светлее — белую плитку или темнее( в тон низу)( при условиии что этот белый/ темный будет соответственно поддержан мебелью еще в тон/ рамками декором)

На мой вкус немного монотонно, 2 близких оттенка… узора на фартук не хотите ли добавить( а затем поддержать на шторах, сидушках)?


как раз стульями и текстилем на окнах хотела добавить цвет. Стулья цвета малахит(ножки темные) и в тон шторы. Стол ножки темные, а столешница камень светло-беж. У меня какой-то страх узором на фартуке переборщить с общим узором всей композиции кухни


Профи

Возмите по максимуму деталей известных  Вам и   поместите их  фото рядом ( в микрософт ворд, в повер поинт, в экселе… на худой конец)-сделайте коллаж- должно быть видно окно( какой тип штор и цвет), какая плитка на полу… фото стола, стульев, какой декор на стенах) и оцените это комплексно...

на мой вкус тогда цвет или рисунок/мотив с др объектов должен повторяться на фартуке… иначе суховато… скучновато… но это на мой вкус..

бирюзовая/малахитовая плитка

www.tilemastercanada.com/tiles/tilecollections/maiolica

https://mnogoplitki.com/catalog/plitka-dlya-kukhni/antonetti/
;
или что-то бежевое с одной малахитовой/бирюзовой  полоской

а может плитка песочного цвета- но тогда сыграть на декоре… добавить каких-то контрастных пятен на стенах( темнее/светлее)… потому как вот на рендере  сейчас скучно/монотонно..

контрастных деталей не хватает эту монотонность разбавить… или цветовых

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте