*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите в расстановке мебели на кухне


10 Июня 2016 в 16:23
*

5 393 *

Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи в расстановки мебели на кухне. Приблизительная расстановка есть. Но очень много сомнений.
P.S. Техника, уже приобретенная: варочная панель, посудомойка 45 см, духовой шкаф. Холодильник планируется встройка либхер сайд бай сайд (120см)

Ответы (5)

И что же по-вашему в ваших 7  /семи/ погонных метрах кухонного гарнитура  у вас вызывает сомнение? Плита есть, холодильник есть, мойка есть...    Все уместилось...


Вопрос возник в расположении техники и мебели. Как расставить, чтобы было удобно. На кухне проводим очень много времени


духовка когда работает — вперед идет поток воздуха, не горячего, но теплого. я б ее от двери отодвинула — за холодильник или между двумя холодильниками. так и с горячим противнем до столешницы ближе идти.

насколько разносить мойку и варку — зависит и от ваших привычек в готовке и от стиля мебели — если вытяжка-соло большая — ее центруют относительно других верхних шкафов, если встройка — тоже смотрите, чтобы вертикальные, горизонтальные, и укороченные шкафы не смотрелись как выбитые зубы, чтобы стеклянные и глухие фасады чередовались гармонично. в общем, надо рисунок этой стены «анфас», и тогда обсуждать, где и что вы разложите в нижних и верхних шкафах, много ли и какой техники на столешнице держите и т.п.


Мне априори неудобно, если кухня растянута на семь метров. Вы решите ее уменьшить под Мое мнение?


На первый взгляд, неудобная конфигурация помещения. Если бы вы сбросили план квартиры с указанием окон, то возможно есть шанс что-то еще изменить.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте