*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста с отделкой и дизайном коридора-кухни.


14 Мая 2013 в 16:20
*

7 2161 *

День добрый.Имеется в наличии 2х комнатная хрущевка.Ремонт делаем своими силами.Пришла очередь ремонта коридора-кухни.
Кухня и коридор маленькие по размерам,(кухня 5,8м кв,коридор узкий-длинный)поетому хотим чтобы было все в светлых тонах и в то же время чтобы нескучно было и современно(для молодежи 30лет=))Кухонный гарнитур будет из икеи,фасады-белый глянец,фартук-белый матовый кафель 20*20,пол-светлый ламинат(дуб),потолки в коридоре-кухне уже сделаны-натяжной, белый матовый потолок с точечными светильниками.
Незнаем как лучше быть со стенами.Стены выравнивались под обои под покраску.
Просмотрев кучу тем на етом форуме,нам понравилась идея отделки кирпичом как тут:
https://ideas.homechart.ru/posts/13340/
и тут
https://ideas.homechart.ru/posts/13136/
И мы что то загорелись етим кирпичом и захотели себе в коридор.
Т,е самим сделать кирпичную стену и покрасить ее в белый цвет.Незнаем какие стены только лучше отделать кирпичом,а какие покрасить или поклеить обоями,чтобы небыло перебора кирпича и в тоже время чтобы он смотрелся красиво и сочетался с др стенами.
Планировку коридора-кухни приложил.
На рисунке обозначил цветными линиями стены которые хотим отделать. Зеленый цвет линий- отделка под кирпич с последующей белой окраской. Желтый цвет-обои под покраску, хотим покрасить в белый или светлые тона. Можно ли так делать, будет ли ето смотреться?т,е коридор до кухни под белый окрашенный кирпич-аля лофт)а кухня и длинная стена на кухню(которая 4200см)- обои под покраску.посоветуйте в каких цветах можно сделать,чтобы сочеталось и было красиво .буду благодарен за любые идеи и буду готов воплотить их на практике
Ps: заранее прошу прощения за не очень красивый рисунок=)

Ответы (7)

Приветствуются абсолютно любые варианты и  идеи.Спасибо


неужели ниукого нет никаких вариантов и идей?

нашел вот поожий вариант отделки коридора кирпичом, тут конечно потолки повыше чем в хрущевке,



Профи

Извините, но дизайнеру принято труды оплачивать))


Вы меня не так может поняли уважаемый эксперт=)Мне не нужен дизайн проект и тд.Мне просто нужна консультация, советик, идеи по поводу оформления стен в коридое и на кухне.Я считаю, что для етого етот ресурс и создан, чтобы люди помогали  друг другу советами.

Вы всерьез решили что за ето нужно платить? жадность Вас погубит в таком случае)

Обидно, что  на такой простой вопрос никто толково не может ответить Бесплатно) Видимо в сторону таких  маленьких хрущевок как у нас даже не смотрят…


Профи

Я ж Вам пояснил причину такой "тишины"… моей жадности тут нет)


Мне лично абсолютно непонятна причина тишины.Ведь на етом форуме очень много толковых людей, которые могут подсказать и посоветовать.Я разве  написал в своем вопросе сделать, что то невозможное для меня? Мне кажется любой нормальный дизайнер или человек который разбирается в етой теме  может ответить на мой вопрос за считанные минуты и предложить несколько разных вариантов  по отделке и цветам.Если реально на такие вопросы не отвечают из за денег, то ето полный бред и грош цена таким ДИЗАЙНЕРАМ! пускай подавятся… извиняюсь, что пишу не совсем по теме вопроса, просто обидно и неприятно.


Добрый день!

Ищу ответ на тот же вопрос :) Хотим сделать в прихожей одну стену полностью кирпичную (как Вы описали), другие — под покраску.

Можете подсказать, решили ли вы его? Как в результате поступили? Может, сможете кинуть фото?

Спасибо :)  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте