*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите обставить длинную стену в гостиной (9м. )


7 Сентября 2022 в 21:15
*

5 770 *


Имеется проходная гостиная. Ремонт был сделан почти 20 лет назад. Планирую смену пола и окна. Но это в ближайшем будущем. Сейчас просто хочу поменять мебель. Пока в голове есть представление о длинной тумбе под ТВ. А дальше не могу сообразить как зонировать, как декорировать стену. В комнате  из наличиствующего остаются ковер и светлографитовый угловой диван (4м. )Подскажите, пожалуйста , что здесь можно сделать. 🙏🙏🙏

Ответы (5)

А когда вы собираетесь менять пол? Рационально ли сначала менять мебель, а потом заниматься отделочными работами?
Не говоря уже об изменениях.... Сейчас у вас какое-то зонирование по полу есть, а что будет вместо него? Как будет использоваться гостиная - только для взрослых или там будет игровая, или ещё что-то?


Добрый день. Пол не меняем пока, потому что живёт старенькая собачка в этой комнате. И бывают разные неожиданности. А обновления очень хочется. Для игрушек я планировала ящик в тумбе.
Пол будет единой паркетной доской.

Вы к сожалению не выложили фото дивана. Я бы отодвинула его от стены, так, чтоб какая то  его часть стояла на ковре (хотя бы ножки передние). За  него поставила нынешню стенку со всеми этими милыми  вашему сердцу штучками. Ну и со светом что то надо делать. Торшеры, напольные лампы.
Декорировать стену особо не надо. На длинную тумбу под телевизором пару постеров поставить. Этого достаточно будет.


Спасибо. Поняла. Я думала о том, чтобы диван выдвинуть. Стенка поднадоела. Думала, может какие навесные шкафы прикупить.


Со стенкой это временное решение. В ожидании будущего ремонта. Но если у вас есть какие то конкретные желания и идеи - реализуйте конечно же.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте