*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определиться с раскладкой плитки для фартука на кухне!


11 Мая 2014 в 09:14
*

11 675 *

Здравствуйте!Помогите определиться с вариантом раскладки или может быть кто-то предложит свой? Кухня будет белый глянец, столешница черная под камень. Наши размеры: одна стена - 2,2м, а вторая - 1,45м.
Так как я по прежнему рассматриваю бюджетный вариант, то может быть сделать по одной стене (которая 2,2м) МДФ «Город», а по другой – выложить плитку-кирпичики «Белый кабанчик»? Очень привлекает цена МДФ – 1500р (3м*0,6м) и простота крепления.

Ответы (11)

Но ведь это панно надо будет закрыть стеклом или нет? Вя остальная плитка желто-зеленая-симпатичная, но, по-моему, в сочетании с белыми фасадами и черной столешницей-будет смотреться простецки. Белый кабанчик-да, одобряю.


Сделайте как на образце. Возле белых картинок — апельсин, лайм — белые квадратики, Апельсины порезанные — с желтыми квадратиками и зелеными, Лайм порезанный — с зелеными квадратиками. Так будет логичнее смотреться.

А если рассматривать второй вариант… бюджетный… то мне кажется хорошо будет просто кабанчик. Не сочетать его с панелью. Мне кажется будет не хорошо такое сочетание.

Можно сочетать белый кабанчик с какой либо мазаикой.

Допустим вся стена кабанчик… а внизу… над столешницей… полоска из 2х-3-х рядов мазаики темной. Или даже 2 полоски… над столешницей… и под верхними шкафами.

Мне кажется будет хорошо.


Белый кабанчик или белый квадрат вам подойдет лучше всего, этот город вам надоест максимум через год, а белая плитка уж точно раздражать не будет! Это город это вообще на мой взгляд кич какой то!


Очень эффектно выглядит чёрный кабанчик. Если конечно не пугает уход за ним.


Белый глянец, с черной столешницей — это стильно. Ваш фартук сюда не клеится ну никак. это из разных опер. у меня кухня белый глянец верх, серый-низ.  даже не представляю визуально на ней ваш фартук с картинок. Нет и еще раз нет. Рекомендую стекло на фартук. заказать.(у меня черное, плюс тряпочка Белый Кот-и нет с ним проблем). Все рисунки отойдут из моды.со временем. Мода на кухни оч. стремительна. Надоест, правильно выше написали.

P.S. и вот как раз в тему случайно наткнулась на ссылку. просто Вам для ознакомления ссылка skinali.pro/catalog/?cat=1&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs2NTM2Mzg2OzIwNDA3NzU2­MTtpZGVhcy52ZG9sZXZrZS5ydTpuYQ&yclid=5733898501156256535


вот и мне не нравися  разброс цветов в раскладке-оранж, зеленый, желтый- будет слишком просто смотреться. Стеклом закрывать не думала.


Идея с полоской из мозаики мне очень нравится, но я рассматриваю бюджетный вариант а мозаика кажется дорога по моим меркам.


Кабанчик мне нравися в любом цвете))) Но черного в городе у нас нет. Мне и за белым за 300 км ехать в Новосибирск придется.


Согласна с вами, фартуки из стекла очень красивы. Я сначала стекло и рассматривала в качестве фартука- хоть что то новое. Но после того как мне обсчитали, сколько это будет стоить, передумала. Поэтому вариант этого города и рассматриваю- он на стекло похож, но стоит 1500( за 3м на 0,6). На счет кич — не знаю- мне понравился.


Мы брали в леруа помнится… очень красивая мозаика. 299 руб квадрат 30 на 30. Думаю там штук 6 надо… не больше. Порежите по 3-4 штуки полоски… и все будет ок ))


Профи

Мне нравится 3 вариант

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте