*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите определится с цветом кухни? есть уже ламинат и выделена плиткой зона кухни


1 Апреля 2014 в 06:56
*

4 496 *

Есть уже ламинат и выделена плиткой зона кухни (фото прилагаю), стены сделаны под обои - хочется чего-то яркого, комната очень солнечная, а вот с этой плиткой и ламинатом не могу пока ничего подобрать, стена под кухню будет L 3250 см, кухню планируем прямую без углов, слева окно близко и коммуникации, поэтому там будет сначала мойка на 60 см. также планирую вместить холодильник 60 см. (в правом углу), плиту встраиваемую 60 см, посудомойку 45 см, и пару шкафчиков с выдвижными ящиками, и микроволновку еще нужно куда-то поставить, с верхом кухни пока не определились - то же ломаем голову... Помогите пож-та. Буду очень благодарна.

Ответы (4)

Профи

Так как у плитки классический рисунок, то и кухонный гарнитур следует искать с классическими фасадами.

Под рыжий ламинат сложно подобрать цвет кухни (кроме нейтральных оттенков), так как он сам по себе яркий и обращает на себя внимание. Можно рассмотреть оливковую кухню :)


Антон! Это яркая кухня? Унылоу! Для пенсионеоов!Сама не пойму, что подойдет, может шоколадный верх, молочный низ или наоборот!


Спасибо за ответ, но кухню мы хотим современную, а не в классическом стиле, и яркую, вот и мучаемся придумать не можем, когда делали ремонт торопились, все не продумали, я была беременна, нужно было как можно скорее переехать — успели за пару дней до родов:)                                       Уже посещают мысли — не поменять ли плитку,… а там у нас еще теплый пол… жалко…

Да и ламинат не рыжий — это при освещении, при дневном свете он намного бледнее выглядит


Профи

Под современную кухню эта плитка не подойдет) Да и ламинат тоже под вопросом. Начните не с пола, а с картинки кухни, которая нравится. Затем повторите решения, как на картинке.

Яркая кухня хорошо подчеркивается нейтральным фоном.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте