*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, подскажите - кухня цветовые решения.


27 Июля 2012 в 16:14
*

7 860 *

Начинаю ремонт в собственной квартире)) Кухня... Какого цвета заказать кухню, а может у кого есть эскиз для кухни? Кухня не большая, обычная 6кв.м. Посмотрите фото, подскажите, потому что уже сама я запуталась. Да и впервые делаю ремонт. Варочная поверхность, духовочный шкаф, вытяжка кассетная цвет нержавеющей стали. Спасибо заранее большое за отзывы, подсказки.

Ответы (7)

Профи

Судя по фото, все-равно какой цвет :) какой вам нравиться — тот и подойдет. На полу это что у вас? Стены какого цвета будут? Извините, но не реально пока дать дельный совет.


Я сначала выбирала кухню, а потом уже делали фартук и подбирали коллер для стен. Много просмотрела интерьеров и сделала вывод:

Если полы темные, то кухонный гарнитур надо заказывать светлый или белый, можно комбинировать и нижние и верхние шкафы делать разого цвета.

Для себя выбрала темный низ(шпон эбенового дерева) и верх цвета ванили, в этот же тон покрасили стены. Получилось хорошо, да полы вылржены светлой плиткой, считаю ее более практичной, не так виден мусор.


думаю интнресней будет смотреться на контрасте т.е. светлый верх темный низ (а может быть и наооборот). но шторы выбирайте лучше светлые. еще можно было бы желтенькую ( но вот с фартуком нормально будет сочетаться, а вот с полом думаю нет), оранжевую ( ближе к керпичному).


На полу у меня плитка кафельная цветом Венге. Стена беж кафель. Что тут не понятного? Вот и спрашиваю я, какой цвет лучше для гарнитура? И вообще подойдут ли сюда вот эти обои?


Профи

не надо это безобразие на стены клеить! Рекомендую окраску, цвет топленое молоко или кофе с молоком (только молочка побольше наколеруют пусть)


Обои и правда не очень… А фасады я бы вам порекомендовала икея абстракт серый  ikea_abstrakt_high-gloss-grey-kitchen-with-faktum-frame_gbp_126000


www.dulux.ru/help/mousepainter/   — посмотрите по ссылке можно подобрать и кухню и стены и потолки  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте