*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите, помогите же кто нибудь. Люди добрые откликнитесь. Нужен дизайн и цвет кухни. Пол плитка цвета саличе.


3 Февраля 2013 в 18:17
*

10 710 *

Кухня 2,36 м * 2,29м . Холодильник ставить на кухню не планируем. Хотелось бы стойку уместить, хотябы полугруглую возле стены. не знаем куда ставить плиту- около окна или под вентиляцией в центре . Плита Мора белая глубиной 60 см и шириной 50. Подскажите , посаветуйте. Очень ждём помощи. Заранее спасибо

Ответы (10)

Профи

Выложите план кухни с размерами.


У нас такая кухня, мне очень удобно. Описываю. У окна холодильник (узкий Бош) за ним бутылочница (15 см) плита стандарт, рядом мойка (двойная) дальше угол раб поверхность до двери шириной 30 см. Фасад закруглен. Цвет кухни белый глянец (очень расширяет пространство) с другой стороны окна у нас круглый стол диаметром 70 см. Фартук — плитка под мозаику белая глянцевая, в уходе 5+.  Несколько фото есть в моем блоге.


Спасибо, Какова цена гарнитура?)





nicety.livejournal.com/906113.html

вот вам дизайн к полу


Страница не найдена

Такой страницы нет. Возможно, вы перешли по неработающей ссылке или неверно ввели адрес. Некоторые адреса страниц чувствительны к регистру.


Жаль(


В таких кухнях самое рациональное это "П"-образное расположение гарнитура. холодильник можно поставить напротив двери (если стены не переносите (если переносите то он прекрасно впишется экс-проход). Мойку можно перенести к окну. Все просто… посмотрите даже тут на сайте много идей.


У нас была почти такая же кухня, 5,5 м2, холодильник в коридоре, плита 50 см. Она хоть и давнишняя, но мне было удобно: ideas.homechart.ru/posts/4419/  Не обращайте внимания на цвет, так вышло, а по длине все встало на 225 см. Осталось место и для стола и стиралку удалось в кухне пристроить.


Если напрямую переходите, то почему-то слеш добавляется лишний. Попробуйте копировать ссылку и вставить ее в новое окно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте