*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите пожалуйста с кухней! Может у кого есть идеи!!!


20 Марта 2014 в 13:21
*

8 742 *

Подскажите пожалуйста, как лучше спроектировать кухню! У меня есть вариант! Укажите на недостатки! Нужно уже заказывать! А я сомневаюсь!

Ответы (8)

Не вижу посудомойки, вытяжка встроенная? Мелкие ящики(ложки-вилки)-внутри больших ящиков? СВЧ будет? Какие столы в острове?


А нужен вам этот остров, у вас и так шкафов очень много?


Посудомойка внизу в нестандартном шкафу, где духовка! свч в шкафу над духовкой! Вытяжка встроенная над плитой!


Если слева у Вас холодильник, я бы поменяла варочную и мойку местами. Отказалась бы от пенала возле холодильника в пользу столешницы. И в шкафах под рабочей зоной и под микроволновкой сделала бы не по 2 ящика, а по 3, в кухне всегда много мелочей, удобно их в отдельных невысоких ящиках располагать. Остров, на мой взгляд, лишний, у Вас и так предостаточно места и для готовки, и для хранения.  И где посудомойка?  Если в колонне рядом с микроволновкой, то ей не очень будет удобно пользоваться, лучше в одну линию с мойкой. А так у Вас кухня большая и классная)


А холодильник нельзя переместить на место колонн, где духовой шкаф? Если бы Вы указали размеры, было бы проще. Да, нижние ящики у Вас симметричные, но кухня не эргономичная. СВЧ слишком высоко и посудомойка тоже неудобно расположена. Главное удобство, как мне кажется.


Я тоже думаю, что надо либо холодильник и колонны менять местами, либо варочную и мойку. Вам не удобно будет ходить от мойки к холодильнику. А вместо острова не лучше ли поставить обеденный стол? Или он вам на кухне вообще не нужен?


а размеры у вас какие?


Стол ставить не планируем, только остров! Холодильник можно вообще убрать есть ниша на противоположность стороне!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте