*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите правильно расставить шкафы и технику


1 Марта 2024 в 21:55
*

5 451 *

Добрый день! Помогите правильно расставить шкафы и технику Чтобы получилось красиво и функционально!) не знаю, как лучше сделать. Ширина кухни 3,5 м

Ответы (5)

Выложите план квартиры застройщика (БТИ). Кто будет проживать?


если гарнитур еще не куплен можно изменить угловую тумбу и увеличить расстояние между варочной панелью и мойкой и зачем вам две духовки?


Профи
Она базовый, бесплатный конструктор пользовала. Там может просто колонки и не быть в базе. Поэтому ставит, то что есть. Главное вопросы сформированы по существу!

Я бы сделала прямую кухню из 6 блоков. Раковину бы поджала на 10см и все бы отлично встало. 2 симметричные колонны по краям кухни, холодильник и колонна ПММ+духовка+СВЧ. у холодильник раковина 50, потом 60см стиралка, 60см плита, 60см ящики, разделочная поверхность 120см суммарно. А если не нужно 4 конфорки, а можно 2-3, то и еще больше.
и не пришлось бы делать дорогой бесполезный угол.


Профи

В этом проекте нет ничего интересного и он не проработан концептуально.
Слева от плиты ПММ? Если да, то за ней коммуникации от стиралки вы не протяните, без увеличения глубины столешницы.
Мойкой в вашем проекте будет пользоваться затруднительно, позвоночник убьёте. Чаша должна быть на против двери (край чаши край двери). При таком расположении сейчас - стучитесь локтём о грань холодильника. Он не на своём месте и перегораживает свет от окна. Это самое важное сейчас в проекте.
Я бы двинул мойку правее к окну и сделал дверь в угловую тумбу 45/50 см.  Вы в 30см.  не будете иметь комфортный доступ. А там ведро, фильтр, коммуникации. Справа от мойки ПММ и окончание кухни. Холодильник за окно в угол. Ну и сдвинуть ближе к мойке стиралку.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте