*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите придумать конструкцию стола


13 Апреля 2011 в 13:49
*

6 403 *

Поскольку моя фантазия зашла в тупик, взываю к коллективному разуму.  Я хочу заказать на кухню стол, размеры 600х1000 (можно 500х900). Где и как он будет стоять, можно посмотреть у меня в блоге. 

Загвоздка вот в чем... Я хочу, чтобы столешница опиралась не на ножки, а на тумбу с ящиками (или,  может, на две тумбы). В то же время нужно оставить хоть немного  места для ног (сидеть на диване, поджав ноги, нравится только мне )  Вообще, интересует все, от направляющих для ящиков до выбора материала…  по внешнему виду и устойчивости к воде и прочим прелестям кухонного быта.

Короче, хочется чего-то удобного и красивого, достаточно изящного… но с дополнительными отделениями для хранения всякой всячины.  

P.S. Похожие столы есть в продаже — с тумбой посередине и откидными боковинами, но вид у них… унылый, другого слова не нахожу. К тому же тумбочка с ящиками по центру получается очень узкой — только ложки складывать.

Ответы (6)

http://economtochka.com.ua/index.php?route=product/product&product_id=945

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=20255

http://www.bandb.ru/tovar.php?id=9339

погуглите, кто делает в вашем городе мебель на заказ, выскажите свои требования, пусть набросают вам подходящий эскиз.


Спасибо) А, кроме предложений погуглить, нет идей? Все-таки я предпочитаю общаться с мастерами, уже имея сложившуюся идею в голове.  

На бандб.ру примерно то, что видела в ближайшем магазине. На картинке смотрится нормально, в реальности исполнение грустное...

*** Кстати, на вопрос в гугле и яндексе "мебель на заказ" сложно получить адекватный ответ — во всяком случае, адекватный моей ситуации Это так, к слову...

 


Так это Вы не туда зашли, Вам на форум мебельщиков forum.woodtools.ru/index.php#2, это они знают материалы и технологии, имеют опыт в изготовлении и отсюда все секреты и подводные камни.


Форум мебельщиков — так форум мебельщиков. Я разместила вопрос на форуме профессиональных мебельщиков, как Вы рекомендовали. Остается надеяться, что они ответят))) Честно говоря, я там немного запуталась) У них, по-моему, места для вопросов от простых смертных вообще нет… только для специалистов  


Не волнуйтесь, мастера Вам все равно ответят и обязательно помогут советом, если разместили тему не там, где нужно, ее перенесут, там нормальные люди и хорошие мастера встречаются. Удачи


Видела такие кухонные столы вИкее, уже готовые. У них много выдвижных ящиков.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте