*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить мебель в детской, комната сквозная


12 Апреля 2020 в 17:51
*

5 2138 *

Добрый день!Помогите, пожалуйста с расстановкой мебели. Это детская комната, девочке 6, осенью в школу. Комната сквозная, 2 двери-одна выходит в прихожую, вторая-на кухню. В целом,она не проходная, т.к. параллельно проходит коридор, им и пользуемся. Какую-либо из дверей не хотелось бы блокировать, т.к. с двумя дверьми удобно носиться кругами). Хотим обязательно поставить кровать, школьный уголок, шкаф и диван(сплю сама, т.к ребенок один боится). Очень жду советов, спасибо заранее!

Ответы (5)

Мой ответ не будет соответствовать вопросу, т.к. не совсем понимаю необходимость отдавать ребенку проходную + смежную с кухней комнату 24,5 кв.м. при наличии альтернативы.  
При таких исходных данных, я бы поменяла назначение комнат, "тихую" (дальнюю от кухни) = 16 кв.м отдала под детскую, комнату 24,5 + +/-3,5 (гардероб) поделила на спальню и гостиную. М\у спальней и гостиной для инсоляции можно установить "модную" стеклянную перегородку.
Возможно, таким образом проблема сна (в не проходной, комфортной, в т.ч. с т.з. правильной геометрии, комнате)  решится самостоятельно и комнату можно будет освободить от доп. спального места.


Дарья, спасибо за ответ! Да, понимаю, что для детской это не лучший вариант,  но возможности "переселить" ребенка в другую комнату, к сожалению, нет. По семейным причинам доступна только эта комната, без сноса стены, смежной с гардеробом.  В этом и заключается сложность, масштабную перепланировку сделать невозможно, только как-то изменить ситуацию при помощи перестановки мебели.


Хорошая комната.


Спасибо Вам большое за вариант) понравился)

Профи

Добрый вечер!
В данной ситуации рекомендуем перепланировку помещений.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте