*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить сантехнику и Мебель в ванной комнате.


4 Мая 2021 в 15:50
*

9 552 *

Здравствуйте.
Как можно расставить душевой уголок , унитаз, умывальник, шкаф, стиральная машина, сушильная машинка. Как сейчас все стоит не нравится и хочется ремонта и замены всей сантехники . Душевой уголок уже убрали. 

Ответы (9)

Возможен ли перенос-подвижка входа? Возможно ли стиральную и сушильную машины поставить в колонну?


Судя по тексту вопроса нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Что за агрессия. В тексте написано , как можно раставить машинку, сушилку и т.д. ? Соответственно можно и наверно в колонну, хоть на потолок. Перенос Подвижка-входа я не знаю что такое. Перенос подводок уже проблема строителей , так как будут ремонт, а не просто расстановка мебели.

В чем же агрессия в вопросе можно ли установить машины в колонну? Не у всех моделей есть такая возможность ведь... А можно ли передвинуть или убрать дверь? что не ясно? это или можно сделать, или нельзя с технической точки зрения и в связи с планировкой ... Чтобы предложить вам варианты, которые вижу именно я, мне нужны ответы на эти вопросы, а в тексте выше ничего про это нет. Хотя, я уже не уверена нужны ли вам варианты после вашего *... Соответственно можно и наверно в колонну, хоть на потолок...*

Для публичного фото трусы-носки прячут))))


Здравствуйте. Вы так фото увеличили, что где то нашли трусы и носки, хотя их там нет. А лежат детские мокрые вещи , которые сушиться на батарее, так как трое маленьких детей. Могли бы что то посоветовать , а не искать на фото к чему придраться .

Судя по всему и вопроса нет, и заинтересованности в решении...


Здравствуйте. Вопрос в самом начале поста. Тема, расстановка сантехники и техники в санузле, идёт ремонт в санузле.

Я считаю, что прачечная и санузел это НЕ одно и тоже помещение, - разделила бы их. А в этом помещении это не только возможно, но и напрашивается - кривые пространства неудобны, нерациональны и некрасивы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте