*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите расставить все необходимое в ванной


1 Сентября 2014 в 14:06
*

4 498 *

Добрый день всем. Ломаем голову как все расставить, чтобы ничего не мешало, и для всего хватило место. На картинке вариант расположения, но кажется он не очень удобным, остается мало места между унитазом и раковиной. Рядом со стиралкой короб с коммуникациями 20 на 70, вент шахта находится слева от входа, за стеной со стиралкой. Помогите, пожалуйста, какими-нибудь идеями. Хотелось бы расположить в ванной: ванна асимметричная 170 на 110, размеры ее есть на картинке, инсталляция с подвесным унитазом (глубина установленной вместе с унитазом от стены 70), раковина 60 на 45, стиральная машина 60 на 45, бойлер на 80 л (над стиральной машиной). Возможно ли как-то все это удачно расположить? В принципе есть еще 1 туалет, и от инсталляции можно отказаться в крайнем случае, но хотелось бы чтобы она все таки была. Ванны по факту также еще нет, поэтому есть возможность поставить любую другую.
Всем заранее спасибо!

Ответы (4)



А с простой ванной еще просторнее



Спасибо за идеи! Будем пробовать!


Как вам такой вариант: (если идти по часовой стрелке от входа)

1.  унитаз разместить рядом со входом в углу, если будете делать инсталляцию, у вас выступ все равно будет за унитазом, над ним разместить бойлер — вертикальный или горизонтальный. Унитаз — параллельно ванной поставить.  Дальше — тоненькая перегородка на глубину унитаза. За ней — СМ, над ней полотенцесушитель. Раковина с зеркалом. Ванна.

Получается 80 см — на туалет (унитаз) + 8-см  — перегородка + 60-СМ + 60 — раковина + 70см ванна  + 4 см — на припуски на стены(плитку) = 282см

2. Унитаз в углу без инсталляции поставить по диагонали, Бойлер над ним. далее - гиг.душ, над ним — полотенцедержатель,  дальше — СМ, над ней — шкафчики, классическая ванная, с другой стороны ванной — раковина, над ней зеркало.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте