*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с дизайном


20 Ноября 2022 в 22:42
*

9 798 *

Здравствуйте,хотела сделать концептуальную студию красоты ,по началу хотела сделать больше неона ,чтобы напоминало больше бар клуб или игровую комнату , основной фон хотели сделать черным ,но т к не соображаю в дизайне ничего,наделала делов.Вооьщем всё не то вышло что хотела,нарисовали графити думала что то внесёт в студию ,но всё не нравится .Графити рисовали в черном красном Красный тон добавляли в граффити только из за того что красный неоновый крест в студии .Помогите пожалуйста,посоветуйте что ,не могу найти цветовую гамму чтобы всё сочеталось ,графити хочу убрать сейчас хотябы где ножницы белые .Хочется такого стиля что то с неоном с решетками в интерьере и т п 
Может что то добавить какую то мебель и т д 

Ответы (9)

Фото


атрибутика кладбищенская +сатанинская +сексуальные игры... много всего ,вульгарно и безвкусно. Замес не получился, тем слишком много !


А правда, почему тема кладбища? /А крест, кстати, ну самый гадкий/.


Кладбищенская кажется я думаю так из за креста в основном.
В последнее время в соц сетях начали замечать что людей привлекает крест ,рисуют на ногтях,в ушах серьги кулоны и т д .
Ну и у нас изначально задумка была готическая ,т к такого дизайна ещё не видели в салонах и хотели что то магическое, естественно хотели  выделится и сделать множество локаций для фото ,крест мы решили,что нам подходит под название и впринципе он всем нравится клиентам и с удовольствием фотографируются ,я пожалела только в том,что нарисовали граффити,для меня сразу что-то не то ,теперь мы думаем стереть все эти граффити,но не знаем что вместо них ,на одной стене мы уже картины повесили, но не по всем же стенам их вешать,многие говорят что достаточно убрать рисунок ножниц и нарисовать там девушку с волосами длинными .


Я бы тоже в первую очередь крест убрала. Но раз клиенты в восторге…

Звезду в круге убирайте. Ножницы тоже. Девушку с длинными волосами на их место не надо. Если стена кажется пустой, то можно небольшой оригинальный стеллаж с подсветкой на ней сделать. В него - красивые флаконы с просвечивающими жидкостями, книги старинные в потёртых темных переплетах, если найдете.


Елена спасибо вам огромное,второй вариант где с подсветкой стелаж очень понравился только где найти такой стелаж не подскажите?


Это дизайнерская штучная работа, сделанная по месту. Но вы можете что то попроще соорудить - взять брус покрасить в цвет стен, закрепить и пустить по контуру гирлянду с черным проводом.

Но я еще внимательно посмотрела - у вас с освещением проблема. Мощный верхний светильник уничтожает всю желаемую мистическую атмосферу. Тут конечно трудно - понятно, что рабочий зал в салоне должен быть хорошо освещен. Но лучше бы это был отраженный свет. Попробуйте взять высокие галогеновые светильники, как у вас на фото, и направьте их в потолок. Посмотрите, что получится.


Вы нам очень помогли, спасибо,есть ли возможность с вами отдельно от этого сайта связаться ?

Ксения, тут можно личное сообщение отправить. Но я не думаю, что смогу вам еще что то дельное посоветовать.

Глобальная идея - раз у вас «готическая задумка» - привнести какие то элементы средневековой лавки аптекаря или лаборатории алхимика. Если будете таки делать полки/стеллаж, а ничего подходящего из этой тематики не найдете, то можно просто взять что то ассоциирующееся с этим стилем одежды сегодня - башмак странной формы, кружевной зонтик, веер, перчатки.

Хорошо может смотреться композиция из черных кружевных зонтов к потолку подвешенная, украшенная ледовскими гирляндами. Все это придаст интерьеру объемности, немного его согреет.

Только не увлекитесь и опять не переборщите ))). Всего по чуть-чуть

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте