*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с перепланировкой дома


20 Октября 2020 в 17:47
*

15 2070 *

Добрый день! Помогите с перепланировкой дома, всю голову уже сломала как сделать, может свежие идеи внесут  какую-нибудь определенность. Возникла необходимость раделить котельную и сан. узел. Так же хочется комнаты сделать изолированные, без проходных. 

Ответы (15)

А сколько всего хотелось комнат и какого назначения?


Сколько нужно комнат, какого назначения, для скольки человек? Готовы ли переносить санузел, котельную? Какие требования к котельной в вашем регионе/стране?


А догадайтесь сами)))

Надеюсь, что какая-нибудь идея свежая. Когда (если) Вы предоставите больше информации, может будет что-то иное.


.


Надо кухню, 3-4 жилые комнаты: детская, спальня, гостиная, если получится ещё гостевую. Сан. узел желательно оставить на месте, а котельную можно перенести. Котельная должна быть примерно 2*2 с окном.


Пока ждем инфо по комнатам, такое предложение по санузлу.


Ещё уточнение по плану: окно одно глухое - выходит в гараж, и где оно расположено - это деревянный сруб.


Такая идея:


Спасибо, очень неожиданный и интересный вариант! В этом варианте только сауна не очень актуальна, есть баня).

Или такой вариант, если не нужен большой санузел. В таком случае на кухне может быть темновато. Чтобы на кухню попадало больше света, можно убрать выступ (показала на рисунке), расширить окно в котельной-кладовке, котельную-кладовку выкрасить в белый цвет, сделать дверь в котельную-кладовку со стеклом, ну и ставить светлый кухонный гарнитур с подсветкой рабочей поверхности, находящейся под верхними шкафами.


Хотелось бы обойтись без пробивания проёмов в капитальных стенах, тем более по 0.5 м толщиной. Возможно вы сможете предложить что-то менее радикальное? Извините, что не оговорила эти моменты сразу.

Вам уже все предложили. Нюансы додумывайте сами. Здесь советы дают бесплатные, а не прорабатывают за деньги все детали.

Спасибо большое, за вашу работу, вы очень сильно помогли. Очень много новых идей, которые несомненно можно будет реализовать. Ещё раз большое спасибо!


Если будет не лень, залейте сюда вариант, на котором в результате остановитесь :).

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте