*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите с планировкой для двоих взрослых)


4 Июня 2020 в 10:36
*

10 1389 *

Хотелось бы услышать различные мнения даже те что не могли и в голову придти.

Ответы (10)

Профи

Александр, добрый день!
Приложите экспликацию, чтобы понимать назначение помещений. Обязательно укажите: имеется ли газификация в квартире; планируемое количество проживающих в квартире; необходимые помещения по функциям.


добрый день) только электричество,проживать двое взрослых...мне нравится темный лофт))с элементами зеленого и синего.в такой квартире большую часть времени придется проводить на кухне она же гостинная.


Профи
Александр, о какой-либо кардинальной перепланировке, отличной от существующей, можно не говорить. Но стоит предусмотреть дополнительный санузел с уменьшение нежилой площади, а вход ванную определить из спального помещения.
Относительно планировочного решения, готовы предложить услуги для определения функционального и технического эксплуатирования под ваши требования.

alexander

Профи
Конечно есть плюс в раздельном санузле и в ванной комнате, а также наличие гардеробной. Но мебель довольно массивная в вашей подборке.

да диван массивный .к тому же еще и тяжелый. но для меня очень функциональный и удобный. он мягкий как для гостиной и высокий как кухонные и еще раскладывается в кровать для запоздалых гостей Но мебель можно поставить и другую

А *различные мнения даже те что не могли и в голову придти* - это о чем?


Унитаз по центру кухни гостиной) так сказать неотходя от кассы)

кажется, эта квартира уже была здесь)


Профи
Душ в строительном исполнении?

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте