*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помогите все грамотно скомпоновать!


27 Ноября 2013 в 21:01
*

5 416 *

Помогите все грамотно скомпоновать! Где расположить спальное место было моим единственным вопросом, пока я не получила ключи от квартиры! На рисунках мои каракули с вопросами.

Ответы (5)

Красное — если хотите ставить дверь, то не снсить, если не хотите — сносить.

Ораньжевое — я бы сделала гардеробную, но у вас узковато. На метре шириной с одной стороны в этот метр ты не войдешь, как в полноценную гардеробную, а с другой — шкаф такой глубины тоже не нужен. Попробуйте как-то покрутить, шкаф-то самый простой вариант.

Зеленое — стена из пазогребевых или гипрока.

По спальному месту. Вы одна будете в квартире жить? Если да — то штору, если нет, то дверь (один проснулся, другой спит, никто никому не мешает).


В квартире не собираемся постоянно проживать, максимум 2-3 дня в месяц. Т.е нужно полноценной место для сна нам с мужем, а для ребенка раздвижной диван. Спасибо большое за ответ, в коридоре сделаю наверное зеркальный шкаф-купе. Дверь в комнату думаю ни к чему.


Про спальное место: кровать думаю хотя бы 1,40. Как ее разворачивать изголовьем к стене??? Тогда как проходить к окну?


Не очень поняла про стену ниши???


1,4 точно нужно брать, двум взрослым этого, по хорошему, только-только, хотя мы три года на такой каждый день спали). если кровать поставить иголовьем к стене (граничащей с соседней квартирой), то сколько места останется для прохода? Она прямо впритык встает? Тогда разворачивайте одной стороной кровати вплотную к стене, а изголовьем к кухне (там же будет некая перегородка, хоть ширма, хоть штора, для комфорта этого хватит). Не супер-пупер оптимальный вариант для того, кто спит у стены, но на 2-3 дня в месяц не страшно. К тому же если кровать узкая, то комфортно, когда один спит у стены, а тот, что с краю, может пихаться во сне, не боясь спихнуть второго с кровати)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте