*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помощь) Не бесплатно)


17 Февраля 2015 в 17:14
*

1 337 *

Добрый день! Необходима помощь дизайнера или того, кто в этом понимает)! Не дизайн-проект, так как: планировка есть, электрика есть, потолки есть. Нужна помощь дизайнера в расставлении мебели (частично) и подборке цветовых решений. Оплата обсуждается. Понимаю, что большим профессионалам это не интересно, но может есть те, кто хочет получить опыт, подзаработать, но при этом что-то смыслит в дизайне) Вопрос относится и к тем, кто не имеет дизайнерского образования, но любит это дело и знает в нем толк) Просьба писать в личку. Спасибо!

Ответы (1)

Профи

Добрый день, в нашей студии есть услуга по расстановке мебели, ее стоимость  350 р. за кв.м.  При этом вы получаете 2 варианта расстановки мебели+корректировка.

Для того чтобы грамотно подобрать цветовое решение и создать интерьер, я рекомендую вам воспользоваться услугой расстановка мебели+3д визуализация, для вас стоимость такого решения составит 1350 р за кв.м. Наши проекты вы можете посмотреть по ссылке https://elnikova.com/portfolio/dizayn-zhilyh-pomeshcheniy это все 3д визуализация, как вы сможете заметить она очень реалистична, что поможет вам самостоятельно закупить материалы. Так же вы можете воспользоваться консультацией дизайнера нашей студии.

Звоните +7(926)3074833 Дарья

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте