*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Помощь в волевом решении. Покупать или нет плитку


8 Июня 2017 в 18:19
*

16 493 *

Здравствуйте. Прошу помощи в раскладке плитке. Ванная комната совмещенная 1.5х2.45.
Давно на нее смотрю.. и у меня уже сомнения: нравиться не нравиться.

Ответы (16)



за унитазом короб Туда хочу прилепить декор во весь короб..


Плитка очень  красивая, но крупная и рельефная. Вам нужно нарисовать раскладку плитки по каждой стене и убедиться, что не будет больших подрезов плитки по стыку стен. Небольшие обрезки такой плитки будут не очень хорошо смотреться. Если получается  раскладка, то принимайте волевое решение, ну а если нет, то лучше продолжить поиски.


подрезы маленьких не будет. Боюсь что одного декора за унитазом будет мало… вернее что над ванной будет голо. Рельефную плитку брать не хочу… Только белая и декор


А если за унитазом по коробу пустить декор темненький без цветка, а над ванной по центру панно из 3-х плиток со цветком.


да как вариант… у меня еще мысль пустить карандаш..

Вообще ломает: не перебор ли будет? ванная маленькая, но и «больницу» делать тоже не хочу


а цвет пола какой: там два варианта: белый и под дерево можно еще и такая


Я бы сделала над ванной рельефную плитку, все остальное гладкой. Без карандашей и декоров. Декоры масштабные хороши в больших помещениях. Посмотрите на фото, какие там размеры. Зачем выделять короба с унитазом.  


Пол, как на первом фото.


мне в этой коллекции рельефная плитка не нравиться. А там где нравиться рельеф — там размер плитки огромный (75 см), я его вписать не могу… и наверное хочется декор… только не знаю какой)))



или эта плитка?


Два первых фото с использованием плитки и размещением декора классно смотрятся, от этого и пляшите.

Если решитесь купить,  не делайте банальной раскладки типа " три декора над ванной" или декор вертикально за  унитазом - смотрится избито и старомодно. Особенно куцые три плиточки… да еще карандаши...(( Смещение декора, как и больших зеркал относительно центра стен в маленьких ванных комнатах, визуально раздвигает стены. Берите дизайнерские идеи с фото к воплощению и не прогадается.Не зря же дизайнеры  такую красоту придумывают для каждой коллекции.


Спасибо большое. Собираю мнения — успокаиваю себя в выборе. Все знакомые тоже склоняются к первому варианту)) еще и здесь послушаю «не замыленный»взгляд. А то я уже совсем растерялась))


Подскажите, пожалуйста, что это за плитка!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте