*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, как поставить перегородки в новой квартире?


8 Октября 2013 в 16:52
*

12 499 *

Добрый день, всем! Купили по долевке новую квартиру. Изначально казалось, что планировка идеальна для нас. А начали планировать и не получается хорошо. Итак, нас четверо, мы с мужем и 2 взрослых детей, каждому из них нужна своя комната, но с этим проще всего. Детские мы выделили. Хотелось бы в оставшейся части сделать спальню, кабинет, гардеробную и место для хранения(лыжи, коньки, ролики и т.д.) А в кухне-гостиной уткнулись с проблемой размещения мебели, новую купить нет сейчас возможности. Может посоветуете какие-нибудь идеи?

Ответы (12)

выложите план от застройщика с размерами


Если речь идет о площади 6 на 6 с двумя окнами и двумя балконами /?/, то там поместится и спальня с гардеробной, и кабинет, и кладовая для лыж. Поделите же эту площадь по своему усмотрению, ведь одному надо 20 кв.м на спальню и 2 на кладовку, а другому спальню 9, но кладовую 15.



на общагу похоже


+100


Вот все, что есть от застройщика.


Спасибо, juxy! Смущает только очень длинный коридор, который получается. А в кухне-гостиной хотелось бы отгородить зону готовки. Может сделать перегородку за диваном, но из чего?  






Я бы стойку за диваном сделала


ой, это уже на усмотрение хозяев, "рояли" мне уже ленивао рисовать


Интересный вариант! Спасибо! За гостиной — это кабинет, я правильно поняла? Как нужен свежий взгляд! А у нас уже выстроился шаблон, что после гостиной обязательно идут 2 спальни. И даже в голову не приходило, что можно и так. Еже раз спасибо большое за срыв шаблона :-)



Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте