*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте, как расставить мебель в квартире и какую комнату отдать под детскую?


20 Апреля 2014 в 21:29
*

9 26 *

Двушка-стройвариант, проживать будет молодая семейная пара с ребёнком.Есть идея объединить санузел, расширить прихожую, поставить шкаф-кровать.

Ответы (9)

да любую какую хотите. вам же там жить а не нам


Да, конечно! Хрчется узнать мнение других и найти золотую середину!


а зачем вам мнение других? они же у вас жить не будут. а сколько людей столько и мнений. или вы не умеете принимать решения самостоятельно?


Если думаете делать спальню-гостиную, то 13 м вам не хватит и из кухни бегать далеко. :) Если отгрызете кусок от 16 метровой комнаты в пользу кухни-гостиной, то останутся 2 одинаковые комнаты, и тут ИМХО без разницы, кого куда размещать. Плюс детской рядом с кухней — близко для ребенка стратегические узлы (холодильник и туалет). Минус — гремящие на кухне родители и работающая посудомойка могут мешать спать. На самом деле, все индивидуально, я просто попробовала немного порассуждать. ;)


Если стены не несущие, я бы объединила санузла и расширила кухню переносом стена кухни до окна комнаты 16,16 м кв. что бы получиться кухня-гостинная и уместятся кухонны гарнитур, стол с стулями, диванчик и телек:)Ребенку — уменьшеная комната 16,16 кв.м. Вы молодая пара, можно появиться еще 1 ребенок и пока повзрослеет 3-4 лет будет жить с вами так что пока Вам — спальня. Потом поселите дети в спальне, а Вы переедите в комнате :) Думаю так у Вас все решено на где-то 10 леть впереди + предосмотрено на 4 человек:)



Спасибо! Тоже изначально появлялалась мысль про кухню-гостинную.


Спасибо! Да, перегородки из пенобетона. Санузел из кирпича, сам дом каркасно монолитный и всё держится на несущих колонах.


троль?


Вопрос с гремящей посудой можно решить звукоизоляцией. Выбор таких материалов огромен.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте