*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Посоветуйте какую раскладку выбрать!


24 Июля 2014 в 20:10
*

6 1249 *

Добрый вечер! Купили плитку, в салоне сделали раскладку. вот -вот придет время выкладывать, и тут жаба начала заедать: половину нижнего бордюра из мозаики не будет видно за машинкой и раковиной. Думаю поднять бордюр на 2 плитки вверх, что скажете? Дизайнер из салона сказал, что колхоз будет, особенно над ванной(((

Ответы (6)

а размеры санузла и плитки ?


если плитку будете класть от ванны (т.е. за ванной будет голая стена) — тогда плинтуса на стыке со стеной скорее всего не будет, подрезка в неск. см над бортиком ванной будет некрасиво смотреться. Вообще хорошо бы знать точную высоту бортика ванны (с учетом вывода канализации). Столешка ступенькой будет над машинкой и под раковиной? не хотите сделать врезную раковину, а столешницу вровень с машинкой? или над СМ планируются места для хранения?


Думаю поднять бордюр на 2 плитки вверх, что скажете?

------------------

Такая раскладка, по-моему, только подчеркивает скромное количество красивой мозаики. Сиротские ряды рискуют потонуть на бесцветном фоне. Лучше бы всю купленную мозаику сосредточить в одном месте, зону умывальника там подчеркуть, например. А так ни то, ни се.


Однозначно поднимайте! А какого цвета плитка и мозаика?


размеры ванной комнаты 1,65*2,10, плитка 20*50, ширина мозаичного бордюра 8 см, высота ванны примерно 53-55.Столешницу ступенькой будем делать, над машинкой повесим раскладную систему для сушки белья.Над раковиной зеркальный шкафчик.Раковину накладную уже взяли. Мелана, и недорого и очень красиво, от нее и плясали, если честно


Плитка очень-очень светлый беж, даже молоко, с тонкими тонкими почти незаметными коричневами полосочками.Мозаика каменная, серо-коричневая. Пол плитка под светлое дерево с чуть заметными темными прожилками (под фактуру дерева). Пытаемся получить что-то вроде не минималистичного  экостиля)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте